Ребёнку два и пять. На двух верхних зубах кариес и периодонтит. Подскажите, какое лечение в этом случае, ведь их же ни запломбируешь?
Лучший ответ
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность
Жуковский
Бусинка, спасибо!!!
0
07.05.2024
Ответить
Москва
почему, можно. но если сможет высидеть при хорошем враче, что вряд ли. нам почти 4, сейчас потихоньку ходим лечить кариес у хорошего врача. Про передние она говорит, что они выпадут первыми, поэтому важнее жевательные. Только, умоляю, не идите под наркоз, таки случаи ужасные рассказывают.
0
07.05.2024
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность
Жуковский
Софья, да, я знаю. Спасибо
0
07.05.2024
Ответить
Нам пломбировали... И врач работала быстро... молодец.... Я сидела держала в кресле, муж фиксировал голову и держал пробку во рту что бы не закрывала рот, а врач буквально 2 минуты и всё готово.... Стамотолога потом не боялась после этого....тоже было 2.5-3