Сегодня снилось, что у меня отошли воды... Всю ночь щупала кровать.. ))) просыпалась через каждый час.. Маньячу, блин! 
И сплю и думаю.. А как же она там, коль воды отошли, надо ж в роддом ехать.. А я лежу, тюлень сонный!!! Караул!
Чувствую я, скоро сама туда сдаваться поеду =))) А то замандражилась прям.. Ничего нет хуже, чем ожидание..
А вы как, девочки?
Еще вопрос. Мне прописали свечи Бускопан. Вроде как для размягчения шейки матки.. Правда её у меня не смотрели... как догадались %)
А я начиталась в инете, что свечи могут ускорить наступление родов.. Вот уже с пятницы сижу думаю, ускоряться мне или как? Хотелось, чтобы всё было естественно...
