Войти
жду девочку, 41 неделя Королев

сны..

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я нервничать начну в вс)))))))))если не рожу)))))а пока нормально))

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Королев

а в воскресенье срок? у тебя вроде неделя еще 39ая... как же так считают то?! у меня в пятницу сороковая.. плюс два дня - как раз на Пасху..

Но судя по всему родимся мы раньше..

пора готовить себя, ШМ и свою голову.. :))) Чтоб не  трястись.. не паниковать...

Легких родов желаю! И чтобы во время всё!

0
09.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

завтра уже 40ая...ПДР17..просто Полинки ПДР был на 24,а родилась20..в воскресенье почти 40недель..без двух дней

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Королев

тогда значит мы можем родиться и пораньше воскресенья...

ммм...сначала был прикол - какбы не родить 1го апреля.))

теперь вот 12го - космонавта маленького :)))

тем более, что мама и муж работают в ракетно-космической корпорации..%)))

вот будет подарок! =)))

0
10.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

надо договариваться с лялькой)))

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а я на клееночке сплю уже почти две недели,все жду когда воды пойдут)))бывает проснусь ночью чувствую как будто влажная пижама и давай себя щупать-трогать,а оказывается всего лишь вспотела на этой клеенке)))

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Королев

вот и я тоже постелила клеенку.. и вся вспотела тоже.. а со сна кажется, будто ВОТ ОНО! :)))

Эх, какие ж мы все, колобки, маньячки :))))) заждались уже... а это так тяжело! по крайней мере мне - всегда! Ждать чего-то далекого, легко. А вот считать дни-часы.. мука. %)

Легких родов тебе, тезка!

Пусть все будет благополучно!

 

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ой....я щас пост напишу как меня в рд клали и не положили....

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Королев

да это же здорово! что не положили! :)

я только что у тебя в посте про "стимулировать " роды или нет целый трактат настрочила :))))

моя Г тоже упечь грозилась.. А потом передумала. Так я ее чуть не расцеловала! :)))

все лучше ждать ДОМА!

0
09.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Я со вчерашнего дня ставлю Бускопан и пью но-шпу. Размягчает шейку матки, а точнее снимает спазмы, в следствие чего она автоматически должна сглаживаться. Она у меня деревянная была в прошлый четверг, вот посмотрим в этот четверг, поможет или нет. Ночью тоже маньячила, всё схватки считала, которых так и не было. Просто живот тянуло сильно.

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Королев

значит наверное и мне пора начинать подготовку... тоже живот тянет постоянно. Камнем становится. Я правда думала, что это малыша моя его натягивает.. Она там вставать во весь рост пытается :))

ох. будем настраиваться на хорошее!

И вам того желаю. Легко чтобы всё. И гладко!

0
09.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибки)))) сейчас опять то ли треники, то ли нет... не поймешь!!! Лежу и пытаюсь уснуть, но как то не получается....

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Люберцы

Мне врач с роддома тоже сказала проставить свечки с бускопаном,пить ношпу когда тянет,и перед едой пить растительное масло- все это делается для размягчения шейки матки(хотя она у меня и так мягкая), чтоб при родах все хорошо расстягивалось,чтоб без разрывов и тд.... А по поводу ускорения родов тоже читала отзывы - у кого как - некоторые  со свечками только через 2 недели рожают.

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Королев

да, читаю отзывы, убеждаюсь, что зря наверное не начинаю свечи ставить.. Сегодня точно! А там, как детка решит..

А мне но-шпу не говорили.. И про масло тоже.. Кхм.. Надо подумать..

Спасибо за советы.

Легких родов вам.

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Люберцы

спасибо! и вам легких родов!)))

0
10.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Таганрог

У меня в первую Б воды и не отходили, потом в РД пузырь прокалывали, пробки тоже не было.  Так что я на схватки ориентируюсь теперь:)

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Королев

а как их понять то?! :( у меня все в первый раз... вот и мандражу сижу...

клеенку постелила уже... надеюсь все же само будет.. и не придется прокалывать ничего..

Удачи Вам! И легких родов!

спасибо.

0
09.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Таганрог

Спасибо! И вам лёгких родов! Всё обязательно будет хорошо!:)

0
09.04.2012
Объявляю конфетку! как гулять мою малышу (опять себе на дырявую память :))

Похожие записи