Здравствуйте, Кто-нибудь в курсе как сбить безртутный градусник не потеряв руку? Я уже все что можно было попробовала, но пока помогает только очень сильно и резко его тряхануть, но даже так нужно раз пять это повторить, чтобы сбить до 36.6. Может есть какой-то супер способ?
А то без рук остаться не охота😅😂