Войти
Катеринушка
22 года Новосибирск, Россия
На сайте с 26.04.2025, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (2 года) Новосибирск
Градусник

Здравствуйте, Кто-нибудь в курсе как сбить безртутный градусник не потеряв руку? Я уже все что можно было попробовала, но пока помогает только очень сильно и резко его тряхануть, но даже так нужно раз пять это повторить, чтобы сбить до 36.6. Может есть какой-то супер способ?

А то без рук остаться не охота😅😂

Мама девочки (2 года) Новосибирск
Детский сад

Здравствуйте, хотела бы узнать как у кого детки перенесли поступление в садик в возрасте 1.10 - 2 года? Особенно было бы интересно, если малыш как и наша ещё не ходит на горшок, как быть? Или если ребенок довольно сильно привязан к маме?

Мама девочки (2 года) Новосибирск
Детский сад

Здравствуйте, хотела бы узнать, как в мбдоу 28 Нск, на весеннем. Как кормят, какой режим, какие воспитатели, стоимость и т.д. хотелось бы знать все и поподробнее.

Мама девочки (2 года) Новосибирск
Сон

Здравствуйте, уже около недели дочка стала вставать в 5-6 утра и плакать, иной раз выгибается дугой, в этот момент не ест не пьет(то есть не для этого вставала) , иногда помогают укачивания, а иногда выброшеная перед этим ею соска, либо она просыпается окончательно, что с этим делать не знаю (((

Все это время приходится либо с ней спать, либо ооооче

Мама девочки (2 года) Новосибирск
Оптика

Здравствуйте, проверял ли кто-то зрение и заказывал очки в "Ареал" на Одоевского 1/1 НСК? Как там? Что по ценам? Ранее проверяла зрение и заказывала очки у них же, но в Кольцово, все было супер, но этом филиале не была...

Алиса
2 года 10 месяцев