Неделю назад состоялся небольшой праздник в очень тесном кругу - ДР Сони. Так как случился казус с фотоаппаратом, вспышка не открывалась из-за того, что кто-то своими сладкими рученками ее потрогал... ну и, соответсвенно, мы остались без фотика в этот вечер(( Получилось только несколько кадров. Я, честно сказать, рада и этому...
Соня & компания воинствующих мальчишек))




А также на этой неделе у нас в саду (ЦИПР) была елка. Софья Романовна принципиально не любит заколки, никакие, всегда их стаскивает, снимает... А также ободки, повязки... Вот и тут мы растрепыши в итоге под конец...












Как-то так)
