Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Софья Романовна...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о, ты все таки с длинным рукавом надела? я сомтрю там все плотненько так одеты. Понимаю тебя, почему ты его хотела - фантастическое платье, очень изысканное! Такая девчушка обаятельная! показывай ее почаще :)

0
26.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Спасибо. Да, кстати, не очень жарко было. Да, платье мне очень нравится)) А вот с обувкой лохонулась. Купила ей на ББ очень классные туфльки, померила, вроду отлично. А в итоге, когда на ДР одела, она из них вылетает из-за того, что ножка узенькая. Пришлось на елку одеть старенькие, повидавшие виды))) 

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о да, знакомо :) я вообще Наде обувь без примерки не покупаю.......

0
26.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

сапожки на осень и зиму купила без примерки, все ок, а вот с туфлями не срослось... теперь будут только с примеркой брать)

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

какая хорошенькая!!!! Поздравляю!!

0
26.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

спасибо 

0
26.12.2012
Чистка зубов! Полезная информация о комплектовании ДОУ на 2013/2014 учебный год

Похожие записи