Войти

С головой не дружу...

А за сад тоже так платишь? Не требуют бумажки-квитанции? я б тоже так платила, конечно..

0
08.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

за ципр платила именно так, распечатывала чек и прикладывала к квитанции, очень удобно все платежи осуществлять не выходя из дома... а вчера должна была первый раз оплатить за гкп, но увы...)

0
08.02.2013

поянтно. Надо тоже попробовать.

0
08.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

я уже давно все платежи и за квартиру, телефон, э/энергию произвожу через систему "сбербанк он-лайн" или "домашний банк" (это газпромбанк), у каждого банка своя система... реально здорово, что такая услуга появилась, потому что как ни зайдешь в сбер, там такие очереди на оплату, а у меня, как правило, врем очень ограничено, да и жаль его тратить на очереди

0
08.02.2013

я тоже пользуюсь этой услугой. На счет сада только в сомнениях была.

0
08.02.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

А я в ноябре так карту оставила... правда аппарат уличный... Положила через купюроприемник 2 тыс и на 2-ой бумажке он мне выдал поломку. Карту вытащила,побежала рядом в отделение (оно как раз закрывалось на ноябрьские праздники),стала писать заявление бегом-бегом. А они мне -"посмотрите,не пришли ли они на счёт" Я опять в банкомат, получила чек,а карту забыла. Вспомнила через день только. Карту так и не нашли ( аппарат их не забирает). Пришлось месяц деньги ждать,а карточку восстанавливать 2 недели.

Вот как,а ты говоришь... У меня голова вообще не варит)

0
08.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Не, у меня все разрешилось благополучно, только времени потратить пришлось. Вчера заблокировала, утром позвонила, сказали, можно подъехать в отделение. В отделении отдали, потом позвонила, чтобы разблокировать. На кодовом слове я споткнулась и не угадала))) Пришлось ехать домой, смотреть документы... Упс, а там слово мне не знакомое, в какой агонии я его придумывала)) Перезвонила, разблокировали, но сказали, надо ативировать, а это через банкомат. ППц, поехала опять к банкомату для ативизации. Волокиты блин... Вот сейчас спокойно все платежи провела, уфффф))

0
08.02.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

А я намучилась...меня в отделении обхамили всю....писала жалобу на них даже.  Меня вообще вывести настолько сложно,но им удалось...

0
08.02.2013
lenchen
Молчаново

сочувствую. но мы же все люди, и всё равно рано или поздно ошибаемся.

0
08.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

согласна)

0
08.02.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

сочувствую :((( 

0
07.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

0
08.02.2013
По дороге в Нижний или пипец...

Похожие записи