Войти

Озадачили... Справились)

Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Прикольно). А у меня Коля сам в саду все поделки делал,ему нравилось. Он и сейчас в дом детского творчества ходит-клеит,выжигает-вырезает...

0
28.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Какой молодец! У меня вот не очень-то хочет заниматься творчеством, быстро надоедает.

0
28.02.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

А мой только и мастерит что-нибудь))),кругом все в краске и обрезки валяются-творческий беспорядок)))

0
28.02.2013
Класс! Фантазия работает! А меня вот бесят эти садиковские приколы-принести поделку,сделанную детьми,ведь понятно что основная работа родителей. Есть же в саду занятия,там и надо делать. Раньше так и было,ничего из дома не носили.
0
28.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, основная работа ложится на родителей, а дети так... на подхвате)) Ну Соня в отличии от Егора как-то включилась и с удовольствием ляпала на бутылочку пластилин, когнечно же под моим руководством, а вот Егора не пронять этим - мальчик)) В саду делают поделки, Соня каждый день носит, уже не знаю, куда девать.

0
28.02.2013
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва

Ну ты герой!)

0
28.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну ты скажешь тоже! Вот мне надо к 8 марта в школу сделать 17 сердечек для девочек. Вот думаю, как бы так сделать красиво, не хлопотно и бюджетно)) Так что фантазирую и гуглю)

0
28.02.2013
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва

Жесть, а купить нельзя на ББ?))

0
28.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Да ну еще покупать, лучше сделаю сама, а то уже к выступлению пришлось купить лук со стрелами, ткань на костюм, еще и сердечки покупать... нееет))

0
28.02.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

слушай, как здорово! я бы не смогла бы так :) с ужасом жду начала всех этих поделок...

0
28.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Поначалу я тоже не знала, как подступиться к выполнению разных поделок. Все началось еще в первом классе, но интернет рулит! Столько всего можно найти, аж дух захватывает. Раньше я даже и подумать не могла, что столько интересного можно навоять. Так что вперед! Главное, получить от этого удовольствие!))

0
28.02.2013

0
28.02.2013
lenchen
Молчаново

круто!

0
28.02.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
28.02.2013
Наша королевична!) Жабопятница!!! А может повезет))

Похожие записи