Вот умеют у нас подключить родителей... В сад сказали срочно принести поделку к 8 марта, выполненную с детьми. А потом и в школе тоже попросили откликнуться и не проходить мимо - сделать открытку для стенгазеты... Вот, наваяли))
Прошу под кат)

В сад: бутылочка из-под актимель, украсили пластилином, тюльпаны из бумаги+трубочки


В школу: розочки из обычных салфеток


Пы.Сы. Меня бывает прёт, хочется еще что-нибудь сделать, руки так и чешутся)))
