Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Сходили на Незнайку в Крокус

13
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Кать красотуськи!!!!Очень классные!!!А мы сегодня были в Кафе Андерсон!!!Передать не могу!!!Сколько впечатлюшек получили!!! В том году были на Винкс в Крокусе!!!Не сравнить!!!Доча под большим впечатлением и я тоже!!!!!!!!!!!!!!!Выжимание денег в Крокусе!!!
0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Мы были на первм шоу АДВГДейка, конечно, впечатляюще, потом через год или два пошли на Чеьурашку, тоже понравилось, но сегодня-какой-то ужас... :( дети, конечно, не все понимают,они довольны... а это главное!:)
0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
А нам до Крокуса ехать далеко!!В том году болели Винкс теперь Монстр Хаями Поэтому и поехали,но мне не понравилось!!Заплати за билет!!!А приходишь и школа испытаний для родителей прежде чем пройти на представления!!!Я считаю ,ой даже не знаю что написать сво они!!!Это же специально придуманно!!!Деньги!!Деньги!!Чтоб родители потратили!!!дело не в том ,что мне жалко,надоело чес слово на всякое г...тратить!!!
0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
нам тоже о-о-очень далеко ехать до Крокуса. но после прошлогодних елок на Таганке и в доме актера решила. что лучше туда. я уже писала. что в театре на Таганке сначала подумала. что актеры реально пьяные вышли на сцену. да и по детям видно. нравится или нет... старшая уже соображает кое-что и комментирует...:) думали в крокусе будет интереснее... ну за стаканчик попкорна маленький заплатить 300 рэ, меня чё-т жаба задушила... я им такое вообще не покупаю.. т.е. крайне редко... но зато бесплатная дегустация мороженого была:)
0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну вот и вам не понравилось, Катюш.  Мы после этого Незнайки и Маши и медведя ( тихий ужас како й-то) решили поставить крест на крокусе. Хватит три года подряд. Сегодня были на Леопольде. Хоть сюжет интересный и герои - Ростовые куклы точь-в-точь  как в мультике. 
0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
да и нам уже хватит... :( я еще билеты заранее покупала в сентябре или октябре...
0
08.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
И я тоже как дура в сентябре все года покупала, когда в крокусе работала. Все спешила, чтоб места еще были по нормальной цене.  
0
08.01.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Катюш, девочки-красавицы, глаз не оторвать))))!!! Мы тоже ходили в крокус на Машу и медведя и Незнайку, за такие деньги ожидала явно большего, впечатления никакие практически, у детей тоже восторга не было. Просто слов нет((( 
0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Да, а мы как дураки еще в этот раз VIP-партер купили... :(((
0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а мы в корстон-отель на рождество ходили-супер елка-наверное лучшая в этом году
0
08.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Будем иметь в виду:)
0
08.01.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Фото красивые, девчонки прелестны, шоу забудется со временем, если уже не забылось)))))
0
08.01.2014
Расскажите про отдых на Мальте Любителям и поклонникам R. Cavalli посвящается:)...

Похожие записи