Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Про шенгенскую визу...

13
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Будем ходить, Кать, и делать мульти. Из безвизового мало что прельщает. Черногория разве что.
0
18.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Полин, я вот не из принципа не смогу съездить... у меня свободное время с 8 до 12, не считая времени на дорогу... вот куда я смогу попасть и что сделать в этот промежуток? муж сразу сказал- НЕТ! Ну, кстати, я бы в Черногорию с огромным удовольствием еще раз бы съездила... )) Подруга приехала из Италии, Щвейцарии... сказала,что сувенирный магнитик стоит как обед в ресторане... Мало того,что дорого, так еще и не попадешь... вот хотела мужу сделать подарок на 10-летнюю годовщину... В Италию хотела поехать... и как теперь? поневоле выбираю безвизовую страну
0
18.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Кать, ну на крайний случай они в субботу должны работать, хотя бы несколько часов, можно вместе всем съездить, потом в центре погулять еще заодно. Что ж теперь, в Италию вообще не ездить?)) мечты должны сбываться :) ну кушать поскромнее, и без сувениров, ну уж крест-то не ставь))
0
18.09.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)
Я живу в маленьком городе. Интересно как теперь нам с визами поступать ? Раньше в тур агентстве вместе с туром купил и все ок.
0
18.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
про это я вообще молчу... у вас выбор страны для отдыха сам собой, наверное, решится... поток туристов в Европу и так в этом году снизился, а с этими визами...
0
18.09.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)
Да, ближайшие визовый центр есть в 150 км, и то пару стран, а например, если Чехия - то только ближайший -Москва, а это 600 км. В общем, в безвизовые ездить только будем
0
18.09.2015
Мама девочки (13 лет) Дмитров
мы не боимся мигрантов :-) но цены расстраивают, да.
0
18.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Киев
Я оформляю обычно визу через агентство Easy Life, поэтому большая часть процедуры проходит без моего присутствия - это очень удобно и быстро.
0
11.04.2017
Москва
Отпечатки в базе у них будут храниться 5 лет, поэтому я думаю можно попробовать просить у них и визу сразу на 5 лет, Испания этим летом все кто на 3 запрашивал, охотно выдавала
0
18.09.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 17 лет) Пермь
Меня это очень сильно напрягает. Ближайший визовый центр в 300км от нас. как теперь все это решать!? тоже придется выбирать безвизовые страны.
0
18.09.2015
Помогите... На конкурс в школу. НАЧАЛО...

Похожие записи