Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Константиновка

Берегите своих деток!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

реву....Боже,как это страшно...Вы сильная женщина!!!дай Бог Вам и вашим малышам здоровья!!!пусть он оберегает вас и вашу семью!!!!

у меня у подруги у сына плохая свертываемость крови,тоже оч долго по больницам лежали...сейчас ему 2,5 года,в сентябре им разрешили пойти в сад,а потом снова запретили((т.к. чуть сильный удар или царапина могут стать плачевными(((они лечатся,идут на улучшение!!!

я верю что и у них и у вас все будет замечательно)))такие милые малыши должны быть здоровыми и счастливыми)))

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Боже, пока читала -вся обпалакалась...так жалко маленьких деток, и вас, их родителей. Слава Боженьке, что всё обошлось и что Дениска сейчас такой сладкий карапуз)

А со вторым ребенком у вас обязательно всё будет хорошо, не вздумайте переживать!!!

Удачи вам и здоровья.

0
03.02.2011
Мама троих (43 года, 15 лет, 14 лет), планирую беременность Баден-Баден
сколько вы пережили!!! растите здоровыми и счастливыми!!! и легкой вам беременности и родов, и конечно же здоровенького малыша!!!image
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
спасибо)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Пермь

Вы молодец!!! Вынесли такой кошмар, справились со всеми бедами, а сыночек у Вас очаровательный! Желаю, чтобы Вам и Вашей семье, а также новому малышу в животике, больше никогда не было плохо, здоровья и счастья!!!image

0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
вы просто героиня!!!! читала вашу историю и плакала, а ведь даже не могу полностью представить, что вы пережили.
главное вы справились!!!
дай Бог здоровья вашему ребеночку и будущему!!!!!image
0
03.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Представляю как вам тяжело было!(((( Но вы справились !Слава Богу, что все теперь хорошо и что все обошлось! Глядя на такого улыбчивого мальчишку и не скажешь, что он прошел через такие мучения..Никогда больше не попадайте в больницу и пусть Дениска растет и каждый день радует маму с папой! Здоровья вам!
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Сургут
image Слава Богу что все у вас наладилось!, у вас растет замечательный малыш, Вы умничка, что смогли с нами поделиться... у меня слов даже нет...
0
04.02.2011
Москва
Мамочка! Вы молодец! Держитесь всегда своего сердца - ведь что-то вам подсказало! Удачи! ЗДОРОВЬЯ!!!!! Всем вам: малышу, вам, папе и вашей маме и будущему счастью!!! Пусть пройдет немного времени и вы будете думать: это же был бредовый сон? Здоровья!
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Наденька, дай Бог что ыб это были последние ваши испытания и твои и особенно Денискины!!!!!!!!!!!!!! силы тебе!!!!!!!! не бойся, все будет хорошо, вы молодцы!!!!! я очень рада за вас и за твою "фасолинку" )))) здоровья вам и счастья )))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
При одном упоминании больницы у меня дрожь, но до такого,слава Богу, не доходило....Сколько же страданий и боли для малышей!...Нет слов...Вы молодец, что все это перенесли и даже решились на второго.Удачи вам и крепкого здоровья вам и малышам. Пойду своих обнимать...
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Как же это страшно, я от большой температуры и судорог чуть с ума не сошла, а тут просто ужас!!! самое главное что вы смогли все это перенести, что теперь у вас есть такой красавец ттт!!!!! Здлоровья вашей семье!!!!!!Искренне поздравляю с беременностью!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

0
25.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Киселевск

Господи, за что могут мучиться такие маленькие создания...

Здоровья Вам и вашей семье!! Будьте счастливы!!!

0
11.02.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Да БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!! легкой беременности.  про эмоции пока читала рассказывать не буду, гупо..................... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, берегите своих детей.
0
03.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ УЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕЛИ Я К НИМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.ВЫ УМНИЧКА КРЕПИТЕСЬ.image
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Читала и плакала, очень хорошо Вас понимаю, тоже пережили и больницу и капельницы и болючие уколы антибиотиков! Здоровья Вам и Вашим деткам!
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
imageЗдоровья вашим малышам!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
Читала и плакала...Пусть у вас все-все будет хорошо, и детки ваши будут здоровые и счастливые, вы это выстрадали и заслужили!!!!
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Караганда
Да...это конечно кошмар для родителей. Здоровья, крепкого-крепкого вашему Дениске, пусть все в этой жизни у него будет хорошо!!! И конечно же вашему второму малышу!!! У вас все будет отлично!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград
Это просто кошмар!!! Какое тяжелое время!!! Пока читала - ревела..Не дай Бог такого никому!!!! Здоровья тебе и твоим малышам!!!! Счастья вам и всего самого наилучшего!!!!
0
03.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Какой хорошенький малыш! Когда читала Вашу историю, плакала. Так жалко деток, не передать словами! Слава Богу, все обошлось и малыш выкарабкался. Здоровья Вам и терпения!!!!
0
03.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Читала и плакала((за, что такое деткам((Боже пусть все будет хорошо с вашим малышом и будущим ребеночком, пусть ангел хранитель их обрегает от всего плохого!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Очаровательный мальчуган! И ему очень повезло с мамой!
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, Надюша, присоединяюсь - Вы сильная женщина.
читать было очень тяжело... а как пережить?
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет)
Здоровья вам с всем деткам!!! Они не заслужили таких страданий((((
0
03.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Как хорошо, что все так хорошо закончилось! Здоровья вам и вашим деткам!
0
03.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Боже мой,рыдаю((((

Растите здоровенькие.

0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Харьков
Здоровья, маленькому солнышку, такой малышик сладенький.
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не смогла дочитать.... плачу

Будьте всегда здоровы!!!!!!!

0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ооо, Вы такая молодец! Здоровья Вам и малышу!! 
0
03.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Сыктывкар
Ужас какой то((( дай бог Вам здоровья,вам и будущему  малышу)))
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Надь,читаю и плачу...Ты очень сильная!
0
21.08.2012
Мама девочки (16 лет) Красногорск
Спаси Господи ваших малышей! И вас, конечно же!
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ужас... и как вы это пережили... 
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Здоровья Вам всем!!!! Вы героиня!!!
0
03.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Севастополь
Удачи вам и здоровья! Легкой беременности!)))
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Лесной
Здоровья вам и вашим малышам :)
0
03.02.2011
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Якутск
наревелась, пока читала...бедненький малыш!
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Королев
Чудо малыш!))))
0
03.02.2011
Как сдвинуть режим? Пирамидка

Похожие записи