Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Наш план по празднованию первого Дня Рождения!

Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Класс спасибо,возьму на заметку.а плакат на кого похож где брать будите?
0
02.04.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
А у меня есть шаблон, уже не помню где взяла, если хотите, могу выслать. А так, с тех пор как начала осваивать фотошоп (уже целую неделю), я поняла, что и самой такие плакаты несложно сделать, нужно просто накачать из интернета красивые картинки, фоны и все. 
0
02.04.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Да у меня фотошопа нет.конечно если не трудно вышли.
0
02.04.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
да выслать то, конечно, не трудно, но во-первых - куда? а во-вторых - чтобы туда фотки вставить фотошоп нужен, хотя, в принципе, можно распечатать и фотографии сверху наклеить)
0
02.04.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Сестра будет на фотошопе обработает.сюда пришлите www.nastyaketova@mail.ru.
0
02.04.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
отправила, проверьте почту
0
02.04.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Спасибо большое!пришло))
0
02.04.2011
Татьяна
Илья, 15 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Чехов

Ох, нам ещё не скоро годик, но ваш пост меня просто поразил, так всё четко, заберу в закладки на будущее!!!

СПАСИБО!!!!!!!!

image
0
27.02.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
Не за что, пользуйтесь на здоровье))) Сама стала собирать информацию, когда ребенок был где-то такого же возраста, как и ваш малыш. А сейчас решила собрать все в одну кучу и начать воплощать в жизнь.
0
27.02.2011
Ирина
Ева, 16 лет 2 месяца Чехов
Ого у нас тоже 26 апреля image
0
25.02.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
Ух ты, здорово, Дениска родился в 2.35 ночи, так что мы могли и 25 родиться)))
0
25.02.2011
Ирина
Ева, 16 лет 2 месяца Чехов
А я в Это время ощущала всю прелесть схваток:) Ева родилась в 11.30 но сам денек 26 апреля был очень теплый и солнечный, будем надеятся, что в этом богу тоже повезет с погодой:)
0
26.02.2011

Если желаете, могу помочь в подготовке

Здесь некоторые мои работы  http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/juliyan

0
28.02.2011
LIra
Юленька, 16 лет 1 месяцИлюшенька, 22 года 9 месяцев Приморск
поздравляю!image
0
26.04.2011
оо здорово, у меня есть пост про годовасие, т.к. мне там девочка дала ссылку на сайт где на вполне приличных условиях гелий на прокат взять можно. А Ваш пост я добавлю в закладки))
0
23.02.2011
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Ой,у меня тоже голова идет кругом:) столько всего в планах! Конкурс про роддом должен получиться прикольным)))
0
23.02.2011
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы
Вы проделали кколоссальную работу! Надо и себе на заметку взять )))
0
05.04.2011
Настик
Никита, 16 лет 2 месяцаКрестница Олеська, 15 лет Москва
Очень классные задумки)))) забрала в закладки! много чего полезного почерпну)))
0
23.02.2011
Классная анкета и гадание,утащила к себе))Спасибо!!!


0
16.04.2014
Помогите подобрать мелодию

Похожие записи