А что больше всего любят пить ваши детки? Просто мой долгое время вообще ничего пить не хотел, кроме грудного молока. Сейчас пьет, конечно, понемногу. Проблема в том, что водичку, компот, чай пьет очень мало. Сок я начала давать недавно и ребенок его полюбил, пил бы его постоянно. И снова эта мать недовольна, не угодишь ей, то много пьет, то мало))) Меня смущает, что он много пьет именно сока, если бы это был компотик или просто вода, то и вопрос бы не поднимался. Ну не очень я доверяю полезности соков.
Поэтому у меня к вам вопрос:

Поэтому у меня к вам вопрос:

не знаю, я всегда ориентируюсь только на своего ребёнка, а не на всех остальных :)
помнится смотрела передачу...там 100 человек говорили на куб - сфера, и люди ломались уже через пару человек :)