Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Про питье

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Я даю пить сок. Покупаю ему Сады Придонья и он с удовольствием из трубочки сосет. Сок не развожу, даю запить водичкой из поильника. Конечно, сок он обожает, но помимо него, он хорошо пьет воду. Компот раньше пыталась давать, он отказывался. Сейчас буду снова варить. Надеюсь, что пойдет))
Еще мой чай с молоком любит.
0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
А молочко обычное добавляете или детское? Я просто еще вообще молоко не давала
0
05.03.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Я молоко давно ввела. Даю обычное. По мне, так это все одно и то же. Ну может в детском добавлены какие-то витамины. Чистое молоко он все равно не пьет. На молоке делаю омлет, кашу, в суп-пюре добавляю иногда, вот чай с молоком тоже пьет.
0
05.03.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
я сок вообще не даю, как забеременела и сама перестала пить соки и малому не даю соки, нет у меня доверия к ним, делаю компот или чай детский (тоже конечно мало доверия), ну вот так. пьет номрально, в компот добавляю изюм что бы послаще был.
0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
блин, перестану давать, наверно, пусть компот пить учится
0
05.03.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
ну поэкспереминтируй с компотами, в смысле с игридиентами, может из чего-то другого больше понравится.
0
05.03.2011
Ася
Алиса, 16 лет 2 месяца Доброполье

я сок с водичкой развожу. просто у нас домашний, мы летом сами  давили и закатывали.

но сока даю не больше 70-100мл. а так водичку или отрезаю дольку лимона в чашку добавляю немного меда, давлю ложечкой чтоб сок выдавить и заливаю кипятком. постоит остынет и даю малой, она любит.

0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
я тоже водичкой разбавляю, но покупной, нет у нас домашнего((( сок пьет тоже около 100 мл в день, просто остальной жидкости он еще меньше выпивает
0
05.03.2011
Ася
Алиса, 16 лет 2 месяца Доброполье
попробуйте лимонник или травки ему заваривайте. я в аптеке покупала липу и мелиссу. попробуйте!
0
05.03.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Мой и воду, и сок %)
0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
я смотрю, что сок мало детишек пьют, буду на компоты и воду переводить)))
0
05.03.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
imageне знаю, я всегда ориентируюсь только на своего ребёнка, а не на всех остальных :)
0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
да я то, конечно, тоже только по своему сыну ориентируюсь, но соки меня и так сильно смущали, и тут мнение большинства убедило)))
0
05.03.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
imageпомнится смотрела передачу...там 100 человек говорили на куб - сфера, и люди ломались уже через пару человек :)
0
05.03.2011
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл
Дочка пьет воду и иногда чай Бабушкино Лукошко (ромашковый, ягодный). От компота нос воротит, магазинный сок вообще беее))). Редко бабушке удается запихнуть свежевыжатый морковный или яблочный сок, буквально пару ложек. Мне кажется, если ребенок предпочитает воду - это даже хорошо.
0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
я тоже считаю, что пить воду - это хорошо, сама только водой напиваюсь, а вот ребенок предпочитает сок, как наш папа)))
0
05.03.2011
Мои воду. Иногда чай. Компот плохо стали пить.
0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
Все, переходим и мы на воду и компот)))
0
05.03.2011
Я делала компотики, вот какие вечером на пару часов замачивала изюм, чернослив, курагу потом варила минут 10-15, и оставляла на ночь. Получался такой сладковатый приятный. Иногда ещё бруснику сахаром засыпаю, так чуть чуть, потом подавлю ягоды и разбавлю сок кипяченой водой. Моим после вечерней ванны нравится.
0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
Спасибо, будем экспериментировать)))
0
05.03.2011
Елена
Дарья, 26 лет 3 месяцаАнюта, 16 лет 2 месяца Пушкино
Пьет только воду. раньше любила соки, сейчас резко разлюбила.
0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
Ну это и хорошо, что водичку пьет, мало чего хорошего в соках)))
0
05.03.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Воду. Потому что больше ничего пить не даем - воду и смесь. 
0
05.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
я сама водохлеб, только водой напиваюсь, буду, наверно, и ребенка приучивать к воде или хотя бы компоту
0
05.03.2011
Детский мольберт Стишки и поздравления с первым днем рождения)))

Похожие записи