1. Чтобы успокоить старшего собираюсь дать ему грудь
2. А младшему бутылку старшего с молоком
3. Если Денис засыпает на улице, то подставляю его лицо солнышку - чтоб желтушка прошла
4. Спрашиваю у Паши как собачка лает. Чего я жду? Что он мне :"Гав-гав" ответит?
Чего дальше то ждать?