12 лет

Ловлю свободные минуты

Алиса, ты молодец, мамочка двоих крепышей! Это же сколько сил надо и терпения, что с ними справляться:) Мама твоя молодец, ну а как иначе - это же мама) Желаю, чтобы с мальчишками все было хорошо, да так и будет! А вот что с папкой так у вас... печально очень(( Тут на ББ десятки постов девочек, которые во время Б. остались без мужей - по своей воле или нет, но это поражает и удивляет, почему же так происходит.. И ты очень сильная, что решилась на это, ведь сейчас тебе очень тяжело.  Все у тебя будет хорошо!
26.09.2012
Спасибо, Любаш! Я, когда читаю, к примеру, твои посты, всегда искренне радуюсь. Так приятно, когда у кого-то такие хорошие взаимоотношения со своей половинкой. Будет и на нашей улице праздник :)
26.09.2012
Будет! Главное - не вешать нос, а что ни делается, все к лучшему
27.09.2012
Алисочка, все будет хорошо, с твоими малышами))) Как говориться, дома и стены лечат)) Клнечно твои малыши разные)) Я тебе сразу сказала по опыту, что у них у каждого свой характер)))) На счет кормления, переходи на временной. Мама говорит, что ей сразу сказали, чтоб она кормила сначала одну все время, потом другую. Может со временем у тебя и молока хватать будет) На счет мужа, ну чтож, все что не делается, все к лучшему)) У тебя 2 самых ценных мужчины в жизни)) Это главное))) Выздоравливайте и не болейте больше))
26.09.2012
Молоко вроде прибывает. Для меня новые 10-15 грамм - уже праздник) Спасибо, Олечка, слова поддержки всегда настраивают на оптимистичный лад)
26.09.2012
Ты молодец)) А то пропала куда-то. А я все думала, как у тебя там дела с малышами))))
27.09.2012
очень рада, что проблемы оказались не таким серьёзными! здоровья твоим малышкам! а как же так?! как разошлись!? мамочка молодец у тебя! деткам повезло с бабулей! :)) Я тоже скучала по тебе, думала недавно, как же там у вас троих дела! :) 
26.09.2012
Юль, длинная и грустная история. Постоянная ложь, безответственность, неспособность справляться с трудностями... Еще один ребенок, только великовозрастный. Не могу так больше. Еще за беременность все нервы вымотал, а с детьми так мне с ним и вовсе было бы невыносимо. Ссоры в семье деткам уж точно на пользу бы не пошли. Да и с молоком можно было бы вовсе попрощаться.
26.09.2012
грустно.. но что же делать.. главное - у тебя есть отличные малышки! здоровья вам и процветания!
26.09.2012
Родились мои сынули О приятном