Начала по-тихоньку покупать книги. Заказала в трех разных магазинах, вот такая я непостоянная))) Один заказ получили.

1. Больше всего я этой книгой осталась довольна. Во-первых здесь собрано максимальное количество произведений Чуковского, что я видела. Во-вторых качество обалденное. Страницы плотные - плотные.




2. Денис очень любит машины. Правда для этой книги он маловат, но картинки смотрит.




3. Немного народных сказок. Чтобы были. Не лежит у меня к ним душа что-то.


4. В рекламе, думаю, не нуждается.

5. Не самый большой сборник Барто. Но нам сейчас и нужны только маленькие стишки.


