Нравится ребенку эта песенка. Часто пою ее Денису. Но так как пою я мягко говоря не очень, то нашла эту песню в интернете и включила через наушники. Мне то не слышно, что там поется, но ребенок сидит и периодически бумкает. Подпевает)))
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
ааа, какая песня классная
скачала себе по твоей ссылке
ща Кирюха проснется - послушаем)
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Константиновка
у тебя Кирюха уже на дневной сон лег, а Денис только после ночного проснулся)))
разница во времени уже 2 часа + графики у детей разные)))
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Надюшка,а где скачать энту песню.или послушать...
0
20.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Раменское
Ох, спасибо за песню)))Нашла вчера в контакте, у мужа истерика случилась))) Там такое исполнение интересное нашли))))
0
21.11.2011
Ответить