поздравляем с приобретением! и трубку по назначению использовали))) мы тоже каждый день лепим)))
0
23.01.2012
Ответить
спасибо, в Кишене увидела, так бы и внимания не обратила раньше)))
0
23.01.2012
Ответить
классные получились))) мы тоже так играли, очень нравилось) http://www.babyblog.ru/user/msdavidova/2994797
0
23.01.2012
Ответить






