Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Старшенький

Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Ты что надумала старшего подстричь?

Денис часто гуляет без трусиков и пемперсов, вы ходите на горшок?

0
19.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Подстричь давно хочу, волосы так путаются, что не продерешь, но рука не поднимается)))

Да с горшком не особо дружит, поэтому и ходит без трусов, чтобы можно было оперативненько все дело горшком словить)

0
19.01.2012
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Может не на лысо стричь, а в парикмахерской стрижку-кучери состричь?

0
20.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Не, налысо не буду, в парикмахерскую полюбому пойдем, но уже когда потеплеет, чтобы без шапок ходить

0
20.01.2012
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

да, и сделать какую-то стильную стрижку))

0
20.01.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва

ахах))батончик хлеба отад!!!)

Я думала, что мы одни такие-можем до 12 или часа скакать-не спать..

((((

0
19.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Ох уж эти полуночники... А самое плохое, что и Паша таким растет, Денька будит его своими воплями, вот и тусят вдвоем пол-ночи(((

0
19.01.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва

А во сколько вы просыпаетесь?мы дикие совы-все утро ленимся, валяемся, после дневного начинаем активничать и пытаться сделать все домашние дела, мне это мешает дико(

0
19.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Сейчас не даю спать дольше 10, бужу, а то днем тогда не уложу. А раньше и до 12 спать мог. Тоже все после обеда делаем, не успеваю ни фига...

0
19.01.2012

какие классные кудряшки, мы своего тоже никак не подстрижем, все фотки - супер!!!

0
19.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

спасибо))) мы к лету уже на стрижку решимся, наверно

0
19.01.2012

да мы тоже, а вы уже без памперсов? у нас что-то никак это дело не идет(((

0
19.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Без памперсов стараемся, но дело тоже не особо идет, он вообще отказывается сидеть на горшке, можно разве что стоя пописать словить. Я уже подумываю купить ступенечку к унитазу и на него ходить учиться...

0
19.01.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А хорошо Денису с прилизанной прической,прям мачо какой то)

С батоном очень смешно))) Кирюха тоже так покушается, я отбираю вовремя. Я тоже собираюсь все снега домой принести,но как то на 5 этаж тащить коляску,Кирюху и снег несподручно

0
19.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Мне с этой прической он мафиози какого-то напоминает)))

Да уж, нам снег проще добыть)))

0
19.01.2012
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж

класс,столько фоток! Дениска прям мачо без кудрях)))! хлеб наш сын тоже так обгрызает если не уследишь).

Последняя фотка вообще кайфовая!

0
20.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

мачо голопопый))) хлеб, смотрю, многие дети погрызть любят

0
20.01.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

Интересно у вас деньки проходят!

Особенно рассмешила фотка с отпечатком на снегу! Упал и рученками розмахивал!

и санки вы вижу прикупили! Нравиться кататься?

0
19.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Это я упала и ручонками размахивала, чтобы хоть как-то развеселить)))

Санки нам вчера папа приволок, а то я надоела ему со своим нытьем про нашего бедного, лишенного детства, ребенка. Но этот обездоленный ребенок что-то не особо впечатлился. То есть пока катаю - он счастлив, останавливаюсь - он слазит и идет катать коляску с Пашенькой

0
19.01.2012

Дениска такой лапушка!! и с кудряшками и без)))

0
19.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

спасибо большое)))

0
19.01.2012
пТАШкА
Иван, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я балдею от ваших пацанов))) Дениска жжот!!!

0
19.01.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

спасибо)))

0
19.01.2012
Мило Веселые друзья

Похожие записи