Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Взрослеет мальчик

Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

ой, эти минуты нежности ни с чем не возможно сравнить!!! такое впечатление, что мир замирает, а ты вся такая в окутанная теплом и любовью.... 

 ваши кудряшки сводят меня с ума)))

0
07.02.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

 хоть бы подольше они такими нежными оставались, а то ведь мальчишки, потом и не обнимешь...

0
07.02.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

я тож за эт переживаю.  хочу, чтобы Бон этого не стеснялся, а вот как эт сделать...??? 

0
08.02.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

 сама не знаю, от темперамента еще много зависит...

0
08.02.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

мне больше кажется, что эт еще и от родителей зависит. не знаю как точно(( просто если на своем примере показывать,что в этом нет ничего такого, чего надо стесняться, то может эт  все-таки и просто возрастное... эх, не угадаешь((

0
09.02.2012
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

На первом фото такой взроляк!!! Насмаривайся/наглаживайся мать кудряшки, весной все сострижете. 

0
07.02.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

если выдержу до весны, расчесать не возможно, выложила фото, где он причесан)

0
07.02.2012
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Тогда иди и стриги. Чего ждать? Когда снимите шапку еще раз подравняетесь или перед ДР))

0
08.02.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

вот морозы спадут и выберемся на семейную вылазку в парикмахерскую)))

0
08.02.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

 поздравляем вас с  успехи!! действительно такой скачок! такой кудрявый класс)))

и как они хорошо вместе с братиком смотрятся! такая прям нежная братская любовь!

0
07.02.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

спасибо))) я на них постоянно любуюсь, так приятно, когда двое твоих детей так друг к другу относятся

а Пашка радуется Денису, наверно, больше, чем мне))

0
07.02.2012
lena
Маруся, 14 лет 1 месяцВанечка, 16 лет 2 месяца Бузулук

у нас с горшком тож самое, не знаю уже что делать, т.к.  хотим в сад отдавать

0
07.02.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

 тут только ждать остается, не насиловать же их...

0
07.02.2012

ути, зайка! своими кудряшами всех сума сводит) 

0
07.02.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

спасибо))) кудри - наша визитная карточка)))

0
07.02.2012
Писает только стоя Попытка причесать

Похожие записи