Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 3 месяцаПашенька, 14 лет 10 месяцев Константиновка

1,2

Светлана
Кирилл, 16 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 10 месяцевДима, 8 лет 4 месяца Тамбов

Ой, как мне этот процесс поедания знаком))) Кирюха у меня тоже лопал все! Он даже свои какашки как то умудрился попробовать! У меня тоже нервов не хватало на это все! И долго так было у нас это...лет до полутора точно. А пластилин и сейчас в рот засунуть может.

Такой хорошенький Паша! Особенно в этой шапочке!

0
24.11.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 3 месяцаПашенька, 14 лет 10 месяцев Константиновка

Спасибо, шапка тоже бабулина)))

У меня Денис тоже долго все в рот тянул, но как-то не так сильно и часто. А пластилин вот буквально сегодня жевал. Я ему тарелку с кашей слепила, так он при мне понарошку ее ел, а когда думал, что я не вижу, то по настоящему жевал)

0
25.11.2012
Марина
Вероника, 16 лет 6 месяцевКристина, 15 лет 1 месяц Москва
Какой хорошенький)) моя младшая тоже все в рот тащит, для меня это так дико, потому что старшая в рот ничего не брала кроме соски. Даже интересно когда этот период закончится, ведь зима впереди, сколько грязного снега можно будет скушать((
0
24.11.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 3 месяцаПашенька, 14 лет 10 месяцев Константиновка

Спасибо))) Надеюсь, что к зиме немного повзрослеют и начнут меньше гадостью кормиться

0
25.11.2012
Засыпательный стульчик Мальчик и книга

Похожие записи