Дома уже. Как только отдали мне он вообще был без эмоций, а сейчас ожил, бегает, смеется. Денис от счастья все свои машинки ему отдает, зовет играть)))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ну, Слава Богу! А как самочувствие Павлика?
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Константиновка
Спасибо, Юль, сейчас веселый, активный, как и не был нигде. Но вечером вырвал один раз, видимо переел, там же он не ел почти.
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Неужели все-таки это из-за гематогена было!? Что врачи сказали?
0
30.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Константиновка
Юль, рвота из-за ацетона была, а отчего он поднялся, кто его знает. Он практичеки от многого подскочить может. В этот раз непонятно отчего(((
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ой, ну Дай Бог все нормализуется у Павлика. А сейчас ацетон в норме?
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Воронеж
Приветик! Вижу Пашеньке получше, Сава Богу, перепугали вы всех.
И больше не болейте!
0
30.11.2012
Ответить