Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Константиновка

Привезли моего сладкого

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну, Слава Богу! А как самочувствие Павлика?

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Спасибо, Юль, сейчас веселый, активный, как и не был нигде. Но вечером вырвал один раз, видимо переел, там же он не ел почти.

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Неужели все-таки это из-за гематогена было!? Что врачи сказали?

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Юль, рвота из-за ацетона была, а отчего он поднялся, кто его знает. Он практичеки от многого подскочить может. В этот раз непонятно отчего(((

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ой, ну Дай Бог все нормализуется у Павлика. А сейчас ацетон в норме?

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

с утра никак не могла мочу собрать, вот только получилось - в норме)

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Слава Богу!

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Приветик! Вижу Пашеньке получше, Сава Богу, перепугали вы всех.  И больше не болейте!

0
30.11.2012
Ужас Первая и, наверно, единственная моя новогодняя конфетка

Похожие записи