Всех-всех с Новым Годом! Хоть и с опозданием)))
У Марины-мандарины взяла идею подарков.







В 00.10 Пашенька заснул. А Денис под обращение президента заявил, что хочет писять и под бой курантов осуществлял это)))


На следующий день приходил Дед Мороз. Это дедушка наш переодевался.


Денис сначала опасался его, но за подарки был готов на все.



А Пашенька боялся и ни в какую не хотел к нему на руки.


Печенько по рецепту http://www.babyblog.ru/user/olya-kiss/3028825 Спасибо, Оленька, очень вкусно. Только украшение не очень получилось.

Ну и наша елочка в полном наряде.





