Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Новый Год

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Как здооорово, Надюш! Подарки очень оригинальные, правильно я поняла, то что в банке нужно замесить и получится капучино или овсяное печенье!?

Фото идущего по двору Деда Мороза какое-то волшебное....дети в окошко его высматривали?

А ёлочка, просто мега-крутая, надо же такое связать, да еще и игрушек столько, красотища.

0
03.01.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Ага, правильно поняла. Капучино просто размешать и в чашку насыпать, а в смесь для печенья добавить яичко и растительное масло и выпекать.

Деда Мороза в окошко выглядывали))) И кричали ему: "Дед Мороз, приходи к нам!"

Ты еще и вяжешь? Вообще мастерица на все руки!

0
03.01.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Нет, я наоборот восхищаюсь, как вы такое связали, но очень хочу научиться. А подарки меня очень впечатлили, поищу у Марины рецепты.

0
03.01.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Это у нас бабушка вяжет) А ссылка на подарочные баночки вот http://momscorp.ru/blog/post/1/58

0
03.01.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Бабушка у вас МОЛОДЕЦ!!! Супер ёлка, я прям в восторге! Спасибо за ссылку.))

0
03.01.2013
Морозова Оксана
София, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 5 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцев Долгопрудный

АБАЖАЮ вас!))))))))))))))))) жаль, что вы так далеко живете(

МОЛОДЦЫ! и дедушка с бабушкой так участвуют) бабушкина елка бесподобна) золотые руки  у бабушки!  вот бы так научиться вязать...Дедушка прикольный в наряде))))))))))

У нас в один день приходил Дед Мороз и попозже мой папа..Так Соня размышляет вслух: надо же..пришел ДЕДУШКА МОРОЗ и ПРОСТО ДЕДУШКА..))))))))))))))) ей показалось это так необычно))))

вы прямо полным составом отметили НГ! здорово!! а мои не выдержали( ультимативно заявили в 22:30, что хотят спать! пошли, переоделись в пижамы и уснули...))))) Так что, под сопение детей мы с мужем сидели за столом вдвоем) даже кот не вышел к нам, остался лежать на ковре в детской)

и я по Марины-Мандарины рецепту делала подарочки) и само печенье пекла! оч вкусное!! я еще меду добавила туда...ммммммм...

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастья вашей семье, достатка, благополучия, здоровья, радости и задорного детского смеха!!!!!!!!!!!!!!

Надюш, тебе персонально терпения, такой же безграничной материнской любви,какая в тебе уже есть)) и множество новых идей в работе и воспитании детей))) буду черпать интересненькое у тебя)))

 

 

 

0
03.01.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Спасибо, Оксаночка! Вашей семье тоже всего самого наилучшего! Малышне - побольше сюрпризов, веселья, озорстава, а маме с папой - терпения, чтобы все это выдержать))) Хочется и дальше читать твои только мега-позитивные посты

Мы Дениса специально днем уложили, чтобы он выдержал до 24.00. А Пашка в 20.00 заснул, а в 21.30 проснулся, чтобы перекусить и дальше спать, но спать мы ему уже не дали и вот так и встретили Новый Год полным составом)

Печенье я не по рецепту Марины делала, оно с медом, тоже очень вкусное.

0
03.01.2013
Jane
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМиланочка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Молодцы вы! Праздник чувствуется! Дедушка Мороз, елочка в полном сборе,подарочки, печенье красивенное! 

0
03.01.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Теперь в гости приходите)))

0
03.01.2013

не могла не рассмеяться (с уснувшим между прочим у груди Мишуткой) на словах"и под бой курантов осуществлял это"))

На здоровье! Очень рада, что и тебе печеньки понравились! мы их до сих пор едим)))

0
03.01.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Да, встретили новый год достойно)))

Мы печенько быстренько умяли)

0
03.01.2013
Новый Год и к нам мчится "Как отпраздновать трехлетие" или "Наш паровозный День Рождения"

Похожие записи