Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Мальчик Паша

Nadya
Сын!, 16 лет 2 месяцаДочь!, 13 лет 2 месяца Москва

какие мальчишки ттт хорошие

а сколько на них вязаных вещей, здорово так)

у меня диашка тоже сама серьезность :)такие моськи строит

а улыбается только когда от груди как клопикотваливается сытая пресытая

0
20.04.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

спасибо, Надюш)))

Посмотрела возраст и не поверила, что Дианочке уже почти три недели, когда успела так подрасти?

0
21.04.2013
Nadya
Сын!, 16 лет 2 месяцаДочь!, 13 лет 2 месяца Москва

очень быстро(( так не хочу чтоб время так летело...

0
22.04.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Какой Паша милый)

Даже когда очень серьезный)))

Ой, я вот знаешь, когда Кирюхе полтора было как то так много загонялась по поводу воспитательных моментов (та же колбаса с мультками), а сейчас то ли опыт, то ли усталость уже...и как то спокойно реагирую. Ну на самом деле - от одного кусочка колбасы ничего не будет. И мультики не такое уж зло...

0
21.04.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Вот и для меня в Денькины полтора колбаса, конфеты, мультики были ужасом ужасным. А сейчас гораздо меньше парюсь, действительно или опыт, или усталость.

0
22.04.2013

Ой - фотка для журнала))) та что с подружкой)) Какой он там эмоционально надуто-серъёзный!!!!!!! 

0
20.04.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

я сама с этой фотки смеюсь)))

0
21.04.2013

ООО! Вспомнила кого он на ней мне напоминает!!!! Помнишь советский мультик про хомяка и .. суслика кажется! Вот хомяк всегда с таким лицом ходил)))

0
21.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

ой, какой же он класснецкий, когда обиженный)))) так и хочется потискать за щёчки))))

а колбасу мы до сих пор не едим и сосиски. не подумай, эт не в укор!! просто даж если и видит Бон на столе колбасу, сразу схватит и кричит, что это вкусно, откусит и выбросит))) а сосиски вообще даже пробовать не стал)) мне в этом плане повезло)))

а вот конфетки уже появились, правда только мармелад или желейные, ну и шоколад конечно в виде киндера)) 

0
22.04.2013
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Славные мальчуганы))) Так похожи)) как буд-то не погодки, а ровестники))

0
20.04.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Это потому что одеты похоже, а так они вообще разные)

0
21.04.2013
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Разве, вроде и носик и бровки и фотма глазок)

0
21.04.2013
Морозова Оксана
София, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 5 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцев Долгопрудный

)))) серьезный, потому что многое непонятно, он только учится))) вот когда выучится всему - вот тогда посмеется... над всеми))))))))))))  

0
20.04.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

может быть))) а то почти на всех фотографиях как пузырь надутый)

0
21.04.2013
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Какие симпотули мальчишки у тебя! А по поводу конфет и колбасы, это мне кажется "издержки " младшего ребенка))
0
20.04.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Спасибо))) Я думала, что наоборот, как опытная мама, буду кормить младшего правильно, а оказалось вон что... Он видит несправедливость, что Денису дают, а ему нет и требует равноправия)))

0
21.04.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Забавные какие! Это мама у тебя вяжет или ты?

0
20.04.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

я не умею вязать, это мама моя)

0
21.04.2013
Jane
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМиланочка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

На красной машине - копия Денис , посмотри , только с щечками!

0
25.04.2013
Любимая пандочка Акробат

Похожие записи