Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Кто о чем, а я все о том же.

Интересно, что же особенного будет делать кабан?! )) Нормальный ребенок, просто очень "игровой"! У нас такая же фигня, только животные не такие разнообразные.

Если тебе не нравятся некоторые черты характера собаки, например, можно сказать (тоже перевоплотившись и принимая сына за собаку): "Ой, какая собака невоспитанная! Прохожим ноги лижет!" ))) Я обычно так поступаю )

0
19.01.2014
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Кабан у нас обычно бегает на четвереньках, хрюкает и роет "рылом" пол - желуди ищет. Но он сегодня передумал и с утра был горным козлом.

Мне и так часто приходится перевоплощаться, так как частенько играю роль мамы всех этих животных. Я обычно и разговариваю с тем образом, в котором он находится, но вот когда он мои ноги облизывать начинает, то не сдерживаюсь и злюсь на Дениса, надо себя контролировать. 

0
20.01.2014

Прости, но меня эти воображалки очень умиляют ) Но иногда Катя достает конкретно, когда 20 раз подряд надо отыскивать котеночка)) ну что делать)

0
20.01.2014
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Да меня долгое время тоже умиляли, но в последнее время что-то мы переходим некоторые рамки приличия)

0
20.01.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Мне кажется это наоборот здорово) фантазия у Дениса работает, он развивается...поэтому все круто. У нас вот наоборот, не так давно только появились эти перевоплощения, до этого он только за игрушки играл, а себя кем-то категорически не хотел представлять...ну если только волком или собакой...когда надо рычать и кидаться из-за угла)

0
20.01.2014
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Ну рычать и кидаться из-за угла мой тоже любит))) Зато у тебя Кирюха хоть игрушками играет, а тут не понятно для кого мы их покупаем, даже со мной не очень охотно играет, он целыми днями в образе.

0
20.01.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Да понимаю, достает, наверное...особенно если образы какие-нибудь не очень добрые. Я сначала тоже подыгрываю, а потом стараюсь переключить с этого, так как надоедает мне.

0
21.01.2014

Да крутой у тебя ребенок!! У него Огого какой внутренний мир! :)

0
19.01.2014
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Смущает, что Пашка все это за норму принимает. Бедный ребенок других игр не знает, так что судьбой уготовлено и ему роль всяких зверей на себя примерять.

0
20.01.2014

Аа.. ну да, чуть-чуть перепрыгнул с этапа на этап.

0
20.01.2014

Я думаю, у тебя растёт артист! Может в театральный кружок его?

0
20.01.2014
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Ну посмотрим))) С кружком сложнее, может когда постарше станет.

0
20.01.2014
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва

))))) забавно как) ты чудесная мама!!

0
21.01.2014
Про старшего мальчика В новом образе

Похожие записи