Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Море (1)

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
На банане просто катали или где-то там переворачивали? А то я видела на море, что их посреди моря как бабах...
Туземцы))) оригинально) просто чего туземцы делают в Украине)
Вы и зонтик с собой брали. Круто. Я о нем мечтала на море)Все таки на машине ехать лучше. На поезде столько добра не увезешь...
А ножки))) ну правильно) пусть у всех будут такие фотки)

0
18.08.2014
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Переворачивались конечно))) Два раза.

"Туземцы" деньги зарабатывают за фотографию с ними)))

Зонтик, ага, еще и матрас надувной, только так и не накачали его ни разу, просто положить на пляже реально негде.

0
18.08.2014

Т.е. вы с кумой и трое мальчишек? Смелые вы! Сами-то хоть отдохнули, или все за детьми бегали?




0
18.08.2014
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Не, кум тоже ездил. Хотя изначально мы таким составом и планировали, как ты написала, но потом они неожиданно расписаться решили наконец-то, он взял отпуск из-за этого и поехали все вместе. Но отдохнуть с ними все равно не очень удалось)))
0
18.08.2014
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Какие вы уже большие.  

0
01.09.2014
Всем, кто нас еще не забыл. Море (2)

Похожие записи