Лето пришло нежданно-негаданно - в средине июня, поэтому много пропадаем на даче в последнее время. Устроили детям небольшое погружение в 80-е - 90-е)))

Лето пришло нежданно-негаданно - в средине июня, поэтому много пропадаем на даче в последнее время. Устроили детям небольшое погружение в 80-е - 90-е)))

Это кармашки на стену - органайзер для игрушек, журналов и прочей мелочи. Кровать двухъярусная, поэтому в середине полотна свободное пространство - для верхней кровати. Чтобы был понятен масштаб бедствия - это безобразие размером 190 на 190 см. Фото сделано в процессе приметывания карманов, больше так я его не разложу, даже гладить буду частями, потом покажу уже на стене. В принципе уже почти все готово, осталось только клапаны пришить, так как большие карманы открываются. И еще корявые ручонки один карман неровно пристрочили, надо переделать.

Мы в прошлом году делали пенных змей , в этом повторили. Но этот ветер... Обрывал наших змей в самом начале. Поэтому просто наслаждались пеной! Даже такую фотографию сделать сложно - ветер все сдувал.
