Войти
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Во что одеты дома?

Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
ну мы по дому в комбезе и ходим...просто в трикотажном,немного утепленном...на голое тело...удобно и одевать и вообще
0
28.12.2010
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
швы внутри комбеза не натерают или они там как нибудь запрятаны?
0
28.12.2010
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
швы внутри...ниче не натирает..ему в комбезе хорошо дрыгаться,в штанах не любит чтоб на животике резинка была...а тут ниче не мешает и памперс менть удобно,да и без памперса когда ходим тож удобно
0
28.12.2010
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк
...Смотрю,у всех так дома не жарко..У нас 27-28...проветриваем,конечно,когда на улицу уходим,но так и держится! мы дома в кофточке и ползунах,спим в бодике и носочках! (..а ваши спят под одеялком? У меня под пледиком тонким..думаю.перегреваю..)))
0
28.12.2010
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Мы как-то в одном бодике и носочках. Куча костюмчиков лежит, которые и по разу не были одеты и из которых выросли. И обидно, но нам так удобнее. Я сама хожу по дому в топе и шортах. У нас примерно 23-24 градуса.

Красивые вещи начнем носить с весны, когда начнем в слинге перемещаться.

0
28.12.2010
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
У нас такая же температура. Ходим либо, как вы, в кофте и ползунках, либо в комбинезоне трикотажном. Штаны не люблю. Один раз одела, все задирается, не удобно
0
28.12.2010
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск

Мы дома в комбезике ходим (в обычном хлопковом, а не велюровом) и под низ бодик без рукавов одеваем (типа маечки) и  иногда носочки.

0
28.12.2010

а мы в бодиках все время и носочках!!))если прохладно,то слипик одеваеми мне нравится и малышу удобно))

а вот кофточками и ползунками почти не пользуемся,не удобно(

0
28.12.2010
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
В таких комбезиках мы спим ночью, оч удобно, ни че не задирается, в темноте ж не увижу и не поправлю)))
0
28.12.2010
Мы дома в трикотажном тонком комбенизончике с закрытыми ножками и ручки по желанию тоже закрыть можно, но у нас 24-26 градусов в комнате. А под комбез можно бодик надеть:)
0
28.12.2010
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
мы дома в тоненьких пижамках, но у нас и теплее  - 24-25, так что красивые теплые комбезы лежат... дома жарко, на улице холодно(((
0
28.12.2010
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

спим в памперсе и в футболке

дома в боди и носках

0
28.12.2010
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва
трикотажный комбез на голое тело или кофточка с ползунками до плеч которые.
0
28.12.2010
Dari
Москва
трикотажный комбез на голое тело. Остальное не пошло как-то. В квартире 22-23 градуса.
0
28.12.2010
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва
мы ходим в боди и ползунках с ношками.
0
28.12.2010
Массаж-плачем. Круг- друг или враг

Похожие записи