Войти
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

слингобусы

Nika
Москва
Чтобы ребенок тормошил их вместо вас. Оттягивал, кусал, щипал, грыз, выкручивал... Еще перечислить? )))))))
0
30.01.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Аааааа. Вот я-темнота. Спасибо за разьяснеия.  А то рюкзак заказала а в той же группе фото этих бус. Я посмотрела,но т.к. цепочки, и, тем более бусыне ношу особо не заинтересовалась.
0
30.01.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
хихи,вот забудет мама эти самые бусы надеть,а дитеночек то привык -Оттягивал, кусал, щипал, грыз, выкручивал... и все!!хана тебе ,мама,будешь защипаной закусаной,загрызаной и оттянутой,,,хихихиххииииииииии
0
30.01.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Давайте уже по чесному! Нужны бусы или нет? Или нужны но не срочно?  А то я ж как лань сейчас начну искать, выберу и буду настаивать, что б к вечеру курьер уже доставл мне эти волшебные бусы!
0
30.01.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
эт была шутка))))нуу,а решать то маме!!)))
я бы купила,на всякий пожарный!!ток не надо скакать как лань,думаю еще с месяц это будет не актуально)))
0
30.01.2011
Nika
Москва
Нужны бывают при кормежке. Пока одну ест, другую "изучает", иногда до синяков. Но мы обошлись без них. Ведь все время хочется изучать что-то новенькое!
0
31.01.2011
Аня
Женя, 15 лет 9 месяцев Челябинск
Чтобы детки ковыряли их,а не новые дырочки в маме)
0
30.01.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо. Теперь пойду выбирать БУСЫ!
0
30.01.2011
где отдохнуть? Славита

Похожие записи