Только что вернулись от педиатра. Вес 8400 рост 67 см. т.е +4000 кг и 10 см. с рождения. Сказала, что дней 5 назад научились переворачиваться с живота на спину. Дохтор похвалила, но сказала, что это очень, ну очень рано. А ещё запретила присаживать. Никак нельзя, не в подушки ни во что бы то ещё! Но сказала что можно дать попробывать яблочное пюре из баночки 1/2 чайной ложки, но вот этого то я наверное как раз делать не буду. Мы на ГВ и только.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
родился 4400 и 57 ?? Богатырь! Респект маме :) (мой - 2735 и 50....)
0
17.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мы просто в 42 нед и 1 день родились. Отъелись там. Если б знала что так будет (рожала сама, вся порвалась) зашила бы себе рот ещё недель
в 37-38!
в 37-38!
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Чита
А почему сказала не присаживать? У меня сына сам садится пытается...ему два пальца даешь, он подтягивается (сам) и садится...Ложу-а он опять пыжиться начитает...
0
17.02.2011
Ответить
Калининград
обалдеть вы весите...я думала мой большой он в 6 месяцев так весил...а нет...
0
10.08.2011
Ответить