Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

4 месяца!

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
родился 4400 и 57 ?? Богатырь! Респект маме :) (мой - 2735 и 50....)
0
17.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мы просто в 42 нед и 1 день родились. Отъелись там. Если б знала что так будет (рожала сама, вся порвалась) зашила бы себе рот ещё недельimage в 37-38!
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
))) 42 недельки - понятно) мы - 37)))
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Чита
А почему сказала не присаживать? У меня сына сам садится пытается...ему два пальца даешь, он подтягивается (сам) и садится...Ложу-а он опять пыжиться начитает...
0
17.02.2011
Калининград
обалдеть вы весите...я думала мой большой он в 6 месяцев так весил...а нет...
0
10.08.2011
Слингокуртка или слингокомбинзон? Не хватает молока

Похожие записи