Были у педиатра. Вес 10 кг и 5 гр. рост 70 см. Ползаем. Дохтор спрсила: "Что говорит?". Я ответила, что ничего, только визжит. А теперь вот задумалась: А что уже должен что то говорить?
Москва
Ага, еще и ходить, бегать, сам на горшок должен тоже ходить и сам кушать))))))
Странные врачи все-таки.
Странные врачи все-таки.
0
13.04.2011
Ответить
А институт им не закончить? меня иногда педиатры поражают своими вопросами))))))
0
13.04.2011
Ответить
некоторые уже начинают слоги повторять к этому возрасто. Но некоторые - это не все))
0
13.04.2011
Ответить