13 лет

детская площадка.

 у нас тоже не так..у нас есть пара кадров таких,но мы их мамам сказали замечание пару раз,так они (не с нашего двора) перестали вообще к нам ходить,а так у нас двор дружный)
27.08.2011
Вообще странные мамаши!!! Мы сколько не гуляем на площадке,тоже детки постарше все,никогда такого не было. Наоборот иной раз,деткам говорят "Осторожно,маленькая ляля,смотри не толкни ее случайно" "Смотри аккуратно,девочка маленькая" Но мы и сами не лезем туда где большие детки играют. Наоборот смотрю,где ребетни поменьше или помладше,на ту карусель(площадку,песочницу) и веду.
27.08.2011
Я стараюсь не подпускать чужих детей. Только "своих"..А вообще, если честно, то меня очень злят подобные мамы, которые прекрасно видят, что их ребенок, уже намного который старше, лезет к малышу и ничего не предпринимают. Одной такой пришлось высказать, когда моему ткнули пальцем в глаз, несмотря на все мои убирания рук этого ребенка от моего сына..
27.08.2011
почитала все ответы и вот думаю: а какая я буду когда сыну года 2-3 исполнится? Неужели тоже буду на окраине плошадке семечки щёлкать и на ребёнка лишь иногда поглядывать?
27.08.2011
Не думаю. Вы же не можете так кардинально менять взгляды. Тут же важно смотреть за своим ребенком и не разрешать лезть к совсем маленьким или тем более их бить. Мы же обсуждаем тех мам, которым все равно на это. Но есть эе и те, что следят за своими и не позволяют подобное..
28.08.2011
мой уже сдачи дает и свои игрушки хорошо знает  хотя совсем недавно не реагировал особо если забирали. Ругать надо мамашу , чтобы следила получше нам это тоже знакомо. Все мамы сидят на лавочке и болтают, а дети сами по себе! Но при этом как чего так ничего у них они не понимают! Чего ж не следят тогда за своими ничего не понимающими... Ух бесят ! в 1, 9 они уже все понимают и за такие дела надо строго объяснять что нельзя так. Но и учить делится игрушками тоже надо. мой злится только если из рук выдерают. Вобщем выговорилась))) Я считаю надо мамашкам таким показать что вы это терпеть не будете ! особенно если часто в одном месте гуляете, потому потом сложнее будет когда сам будет везде бегать
27.08.2011
я ни как не реагировала, все ж дети, давала поиграть, потом Егорка стал отбирать свои игрухи обратно. А про удары, да, вот недавно случай был, просто шли домой, Егорка за ручку с папой шел, я с коляской впереди, мимо проходила мамашка с погодками, девочка года 2 и мальчик года 3, у девочки гипс на руке. Эта девочка проходя мимо Егорки стукнула его по голове своим гипсом, вот ей-богу, если б мамашка не отругала свою дочу, я б подошла и тож бы ее стукнула, понимаю когда за игрушку или еще чего, а тут вообще просто мимо проходили
27.08.2011
выходите в другое время, когда никого там нет))))
27.08.2011
Я стараюсь не пускать пока к посторонним детям - только "проверенные")))
27.08.2011
Вы, конечно, мама и вам виднее, но может сыночку ещё рано в песочницу... Я так понимаю, он сам старается вылезти..
27.08.2011
оо, хорошшо, что у нас и мамы нормальные и детишки. сын оч любит дет площадку. песочница его поканеособо впечатляет, а вот побегать  или покачаться на качеляхэто любимое дело. он у меня в пртки играет с девочками:)))а таким мамашам неправильным надо дохотчивосказать, если не хочешь следить заребенком я сама ему ведро с песком на голову одену, лечит быстро. но из-за каких то дур не стоит отказыватьребенку в площадке, просто найти другую или  поставить всех на свои места.
27.08.2011
таких детей очень много, и в каждой песочнице есть,  и у нас есть, детей в песок, а сами на лавку с пивом и сигаретой, и по фиг им на детей, нас недавно песком засипали с ног до головы, мальчик 2 года высыпал моему на голову ведёрко с песком, а воду как на зло отключили, плакали вместе, мамаше всё равно было, у неё компания весёлая,с тех пор мы туда не ходим, катаемся на велосипеде или на качельках, птичек кормим, находим чем заняться.  
27.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Копрограмма расшифруйте Бифидофлора снижена- что делать?