Войти
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

коляска для детей с разницей 2.5

Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

не хочешь доп ступеньку для сына?я присматривалась...но нам не надо. с года мы без коляски почти.

0
31.10.2013
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

присматривалась к подставкам этим, но пообщавшись с владельцами (искала на авито б/у) чё то не решаюсь. Люди продают подставки и покупают в итоге коляски для погодок. На подставке только стоять, а в коляске то сидеть. Да и я то ЗА коляску т.к. вчера хотела гулять. Вышли, ляльку укутала и пошли . Через 5 минут начался дождь, ветер и... сын сказал:" Хочу домой, мне не нравиться гулять". Пошли домой, хотя я (и сын кстати тоже) были в викингах и демисозоне ленни (т.е. к прогулке готовы). Пришлось малышку будить и тащить домой. Мы часто к метро ходим т.к. рядом магазинов 0, а это 4 км туда и столько же обратно. Сейчас он ходит (не охотно конечно но...), но что зимой будет? +до бабушки теперь 8 км всего и гуляя по парку очень даже можно до неё дойти (точнее мы всё лето так и гуляли) часа 4-5 получается. Мы сюда в августе тока переехали, вот и пытаюсь приспособиться. 

0
31.10.2013
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

ну у нас тож так бывает...что старший ноет...берем самокат часто. но не представляю его в коляске.  а ты бу на авито коляски глянь для погодок...новые вроде оч дорогие

0
31.10.2013
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нашла вот такую http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/baby_jogger_228340717     к ней больше всего склоняюсь

0
31.10.2013
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

прикольная,а для малышки и люлька и прогулка?

0
31.10.2013
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

там две прогулки в наличии и одна люлька. Но люлька мне в принципе не нужна т.к. моя красотка уже в тако варриор в прогулочном блоке ездит. 

0
31.10.2013
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот как то так мы сейчас передвигаемся.

0
31.10.2013
АНЮТКА
МАТВЕЮШКА, 15 лет 7 месяцевЛИЗОЧЕК, 14 лет 1 месяцПолиночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Приветик) у меня коляска для погодок пил эн тедс как на рисунке черная очень суперская легкая дочка там спала с 2 месяцев и до 11 месяцев ))) Входит без проблем в маленький лифт. Мы на отдых с ней ездили

0
01.11.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

я бы купила подставочку для сына. она крепится к одинарной коляске и старший ребенок стоя ездит. и вам легче (коляски для двоих весят больше), и дешевле, и ребенку забава=)

0
31.10.2013
Сниму на лето в Псковской области Завтра 7 мес.

Похожие записи