Как никак 13 лет прошло.Какую колясу купить????
Как никак 13 лет прошло.Трансформеры тяжелые. Если финансы позволяют, то лучше люльку и потом прогулку. Ванька родился в январе. У нас была Инглезигна София (сейчас буду ее продавать, до сих пор спим в ней на балконе иногда), потом пересели в Jetem. От Инглезины В ВОСТОРГЕ!!!! Малышу тепло, ничего никуда не задувает, база узкая, в общем супер-пуперю.... Только внешний вид подкачал (на мой взгляд).
Я думала, что Инглезина не проходит. Поэтому и удивилась :)
у нас Зиппи Тутис, какая она классная! катаю и ненарадуюсь!!! легкая, маневренная, люлька большая, капюшон большой, расцветок уйма,все продуманно, красота!
пока в люльке катаемся, прогулка ждет нас на балконе))))
Посмотрите в инете инфу про них.
Я себе люльку купила Пег-Перего. Месяца 4 покатаемся и будем брать прогулочную.
У нас вот такая