Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 35 неделя Набережные Челны

Какую колясу купить????

Мама мальчика (15 лет) Москва

Трансформеры тяжелые. Если финансы позволяют, то лучше люльку и потом прогулку. Ванька родился в  январе. У нас была Инглезигна София (сейчас буду ее продавать, до сих пор спим в ней на балконе иногда), потом пересели в Jetem. От Инглезины В ВОСТОРГЕ!!!! Малышу тепло, ничего никуда не задувает, база узкая, в общем супер-пуперю.... Только внешний вид подкачал (на мой взгляд).

0
19.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
инглезина супер, правда у меня была Магнум, когда выросли из "люлькиного" возраста, пересели в пег-перегу прогулку, но на зиму (если плохо чистят) не пойдет. 
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
может, у них шасси разные? моя летала. И даже в марте, в парке, когда все тает, везла ее одной рукой ( в  другой руке был сын :))
0
20.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
перегу имеете ввиду? у меня модель была Плико-Лайт, т.е. практически трость. А Инглезина это танк, везде проходила)))
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я думала, что Инглезина не проходит. Поэтому и удивилась :)

0
20.10.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
Спасибо! Сейчас посмотрю в инете.
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

у нас  Зиппи Тутис, какая она классная! катаю и ненарадуюсь!!! легкая, маневренная, люлька большая, капюшон большой, расцветок уйма,все продуманно, красота!

пока в люльке катаемся, прогулка ждет нас на балконе))))

Посмотрите  в инете инфу про них.

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я себе люльку купила Пег-Перего. Месяца 4 покатаемся и будем брать прогулочную.

У нас вот такая http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=524

0
19.10.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
Вчера посоветовалась с подругами ,теперь я уже сомневаюсь стоит ли вообще зимнюю покупать!!! Т.к.рожаю в конце декабря месяц точно из дома выходить не буду ,а там февраль остается и зима кончилась. Может что -то демисезонное купить???? Голова кругом..
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
у меня самая простая даже названия не написано. Она самая легкая, одной рукой на 3 этаж тягала, в пассажирский лифт вмещается, по любому снегу проезжает. можно на шасси и люльку поставить и прогулочный блок. старшую откатала теперь младшую катаю
0
19.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Пег-перега ДТ-3 (если позволяют средства), дешевле Капелла (901-Аир) и Х-Ландер ХА (с амортизацией не очень)
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
жане номад... лучше не найдете)))) проверено опытом! моно даж без люли взять..а купить отдельно сумку-переноску, так удобней будет)))
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Купите люльку мягкую на надувных колёсах, с хорошей проходимостью. Вам как раз для зимы пригодится. А летом вы будете уже боьшие и прсмотрите себе удобную прогулку. 
0
19.10.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
Девчонки спасибо большое!! 
0
19.10.2011
Интернет-магазин УЗи во 2-м и 3-м триместре беременности

Похожие записи