Войти
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Набережные Челны

Стульчик для кормления

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Добрый день! Нам вчера привезли Chicco Polly Magic именно такого цвета! Мы очень довольны!!! Заказывали на Акушерство.ру. Цена: 7950 р. Доставка по Москве бесплатная. Кстати, он тоже на колесиках, как и Chicco Polly.
0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
я его в магазине Чикко вживую смотрела, то не было там колёс, ещё и продавцы говорили, что этим он и не очень удобен
0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Ну уж не знаю, что и сказать... значит, мне просто повезло )))
0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Еще раз специально посмотрела - колеса, действительно, имеются - на задней "ноге"!!!
0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
хм...и я на сайте чикко только что прочитала, что есть два задних колеса... ну в любом случае на полли их четыре) хотя на фотках видно только два задних) у нас четыре) наверное тоже повезло))))
0
22.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
да от колес там мало толку, мне приходится этот стульчик на руках переносить, тяжеленный, а колесики только пол царапают(((
0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
ну у нас ленолиум и ковры, не страшно...не царапает
0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
да и меджик весит на 2,5 кг больше
0
22.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
У нас тоже ленолиум.
0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Блин! Точно ! Есть колеса. Наверное не догадалась бы что это они)))))))
0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас такой же зеленый- колес нет!
0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
а зачем вам Magic??? он больше с рождения деткам подходит...возьмите просто чико полли, там колёсики есть, перемещать удобно...этот не оч удобный у нас вот такой
0
22.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
А он чем отличается ? Я кстати его тоже смотрела. 
0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
ну меджик как шезлонг делается и там ещё вроде мягкий матрасик для новорождённого
0
22.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
а игрушка есть  у Чикко полли как у меджик
0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
игрушки нет ну я ему просто медведей цепляла, когда маленький был...а теперь он уже сам берёт какие ему нужны игрушки и играет
0
22.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
т.е разница в том что он не с рождения и нет игрушки,а остальное все тоже самое. И разница в цене ощютимая!!! Наверное возьмем его.Всеравно надеюсь мы скоро сидет уже будем.
0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
ну да, ну и если читали выше, меджик весит 12,5 кг, а обычный 10 кг
0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
да, чикко полли удобнее, я тоже буду брать
0
22.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
я заказывала такой на маркет.рф, в январе он стоил 6530, сейчас смотрю, 8600
0
22.05.2012
Творческий конкурс «Время ванну принимать» Не знаю что и думать!!

Похожие записи