Войти
Алёна
43 года Новочеркасск, Россия
На сайте с 20.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (21 год) Новочеркасск
Помогите разобраться с узором

Была тут у нас на форуме шапочка, девочки разбирались как её связать.

Был вариант вязания "по косой с угла", но она не такая получается. Путем догих исследований и не без помощи осинок определились с узором - точно он!

Только вот не пойму никак: два раза обмотать вокруг спицы этож накиды получаются? И куда их девать? И сначала вторую, потом первую не снимая с левой спицы, а потом обе снимать или как в косах?

Короче говоря - спасайте девоньки, уши мёрзнут, а хочу только такую!

2
Мама мальчика (21 год) Новочеркасск
Выгул новой шапочки
В первый снег - 1 декабря выгуливали новый комплектик. У дитенка температура, но не смогла устоять перед его слезными просьбами "потоптать первый снег". Пришлось фотаться во дворе - гуляли всего минутки 4
image

9
Мама мальчика (21 год) Новочеркасск
Егорушка
21 год 6 месяцев