Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался...дочке 1г5м, буквально пару дней назад начала зажимать кулачки, стискивать челюсть и трястись, сек 5. Заметила что делает так если возбуждена, например бабушку на пороге увидела, обрадовалась. И когда злится, я что то не даю или на площадке ребенок пытается отнять у нее игрушку. Завтра идем к врачу, педиатр даст направление к неврологу. Что это может быть? Просто эмоции или признаки эпилепсии?
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Это нормально. Невролога спрашивала. У нас тоже самое, сейчас реже.
0
30.10.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Спасибо за ответ! Надеюсь у нас тоже ничего серьёзного
0
30.10.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Харьков
У нас с 4мес такое и ребенок контролирует это, просто эмоции так выражает. Педиатр ничего плохого не сказала, никуда не посылала.
0
30.10.2020
Ответить