Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ребенок при возбуждении трясется

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это нормально. Невролога спрашивала. У нас тоже самое, сейчас реже.

0
30.10.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо за ответ! Надеюсь у нас тоже ничего серьёзного

0
30.10.2020
cyma, здравствуйте) у вас перерос ребёнок без последствий?
0
25.02.2025
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.02.2025
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Ника Подунай, да, конечно)
0
25.02.2025

друзья, кому интересны ролики про малышей, подписывайтесь на канал

https://www.youtube.com/channel/UCXArUYDnwTtsfxQboDrgElg

0
30.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков

У нас с 4мес такое и ребенок контролирует это, просто эмоции так выражает. Педиатр ничего плохого не сказала, никуда не посылала.

0
30.10.2020
Пособие на первого ребенка Завтрак для ребенка

Похожие записи