Дурная голова, называется, ногам покоя не даёт. Не выдержала, пошла на узи. Слава богу, все хорошо. Показали мне кроху. Фото сделали, душа теперь спокойная.
Узистка попалась вроде хорошая, в перинатальном центре смотрит скрининги беременных. Сказала 👦 мальчик с точностью 100%, по всем параметрам день в день растёт. Пока нужно свыкнуться к новости о четвёртом мальчике😂мы все таки надеялись на рюши, платьица и бантики🤔
Всем желанных полосочек, легкой беременности 🤰🤰🤰и мягких родов в срок. 🌹🌹🌹