Девочки, все... у меня наболело.


У всех у нас есть невостребованные книги: переросли, не пошло, дубли, нехватка места и т.д. Я тоже бывает продаю или меняю не нужное. Вот как вы "определяете" цены? Теоретичски ориентиром для меня служит цена в лабе ну или в другом инт. магазине. Практически, начинаю обычно с 80-70% от магазинной цены, т.к. еще плюс пересылка, плюс книги с рук - т.е. б/у (даже если книга в идеале, мне как-то стыдно продавать её по цене новой, зная, что мы ей пользовались). Плюс, знаю, что человек может заказать эту книгу по хорошим скидкам в лабе с бесплатной доставкой. Поэтому реальная цена на продаваемые мной книги примерно 50% от изначальной цены.
Поэтому меня очень "удивляют" продажные посты с безбашенными эквивалентами.
Как вам нравится "Снежная королева" с Ерко за 3 000?????? Купите?

А с Линчем - 2000. Надо хватать...
Я конечно не мониторила каждую книгу, но парочку посмотрела, везде цены в 1,5-2 раза выше изначальной цены в лабе. Пост, кстати тут.
Вот как можно то так?