может ли быть у ребёнка в жару температура 37-37,3? Сегодня первый раз +30, дома душно, на улице душно. Недавно пневмонию вылечили, переживаю что опять что нибудь😭температура 37,1, чувствует себя отлично, я уже не могу😞
Лучший ответ
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ильинский
мария , меня тоже, но мой сын перенес тяжёлый бронхит в больнице под капельницей и потом через неделю после выписки я увидела 37.4, обследовала у педиатра, невролога, иммунолога, даже в туберкулёзный диспансер сходили проверили, все врачи говорили одно и тоже, нарушение терморегуляции после тяжёлой болезни. В нашем случае температура была почти год. В другом городе для своего спокойствия так же обследовала, вердикт тот же. Прошло само.
0
11.06.2026
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ильинский
мария , а педиатр говорила особенно часто такое дают ангины и пневмонии. Температура колеблется в течение суток от 36.6 до 37.5.
0
11.06.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Казань
Злата, у меня сейчас 37,5
у мужа 37,1 и у сына 37,1. Может на жару?…не можем же мы все заболеть, и чувствовать себя отлично?
0
11.06.2026
Ответить
Мама девочки (2 года)
Смоленск
У нас сегодня дома +25,а улице +30. Дома все окна открыты, ничего не спасает. Темп у дочки 37,как только стало прохладнее темп пришла в норму
0
11.06.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Казань
Наталья, у меня 37,5 у мужа и сына 37,1. Надеюсь на жару, не могли же мы заболеть😕
0
11.06.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя
Тверь
У нас дома 27 бывает, даже кошка горячая, не то что ребенок 😁
0
11.06.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Казань
Анна, я сейчас ради интереса всем померила, у меня 37,5🤨🤨🤨 у мужа 37,1 и у сына 37. Надеюсь правда на жару, не поверю что мы все чувствуя себя отлично заболели🙄
0
11.06.2026
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев)
Казань
Измерьте во сне, должна быть норма
0
12.06.2026
Ответить
После тяжёлых заболеваний температура до 37.5 может держаться до полугода и более.