Войти
Мама мальчика (1 год) Казань

температура в жару

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

После тяжёлых заболеваний температура до 37.5 может держаться до полугода и более.

0
11.06.2026
Мама мальчика (1 год) Казань
Злата, 😳меня о таком не предупреждали…..
0
11.06.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский
мария , меня тоже, но мой сын перенес тяжёлый бронхит в больнице под капельницей и потом через неделю после выписки я увидела 37.4, обследовала у педиатра, невролога, иммунолога, даже в туберкулёзный диспансер сходили проверили, все врачи говорили одно и тоже, нарушение терморегуляции после тяжёлой болезни. В нашем случае температура была почти год. В другом городе для своего спокойствия так же обследовала, вердикт тот же. Прошло само.
0
11.06.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский
мария , а педиатр говорила особенно часто такое дают ангины и пневмонии. Температура колеблется в течение суток от 36.6 до 37.5.
0
11.06.2026
Мама мальчика (1 год) Казань
Злата, у меня сейчас 37,5
у мужа 37,1 и у сына 37,1. Может на жару?…не можем же мы все заболеть, и чувствовать себя отлично?
0
11.06.2026
Мама девочки (2 года) Смоленск

У нас сегодня дома +25,а улице +30. Дома все окна открыты, ничего не спасает. Темп у дочки 37,как только стало прохладнее темп пришла в норму

0
11.06.2026
Мама мальчика (1 год) Казань
Наталья, у меня 37,5 у мужа и сына 37,1. Надеюсь на жару, не могли же мы заболеть😕
0
11.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя Тверь

У нас дома 27 бывает, даже кошка горячая, не то что ребенок 😁

0
11.06.2026
Мама мальчика (1 год) Казань
Анна, я сейчас ради интереса всем померила, у меня 37,5🤨🤨🤨 у мужа 37,1 и у сына 37. Надеюсь правда на жару, не поверю что мы все чувствуя себя отлично заболели🙄
0
11.06.2026
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Измерьте во сне, должна быть норма

0
12.06.2026
ротавирус

Похожие записи