В преддверии дня рождения
мы умудрились заболеть..
Все сразу: сопли рекой, горло краснючее, кашель, температура от 38 и выше.. + слюни такой же рекой (видимо, зубы наложились) + начало баланопостита (это мы в памперсах день походили..).
В вс приходила дежурная врач (по всей видимости, практикантка), услышала какой-то "свист". Педиатр наш в пн долго внимательно слушал - ничего. Ну и слава Богу.
Ре капризный: пьет только сок и разбавленное молоко (уже второй компот забраковал), с рук не слезает, со слезами и истериками требует гулять и разбирать увлажнитель..
Надеюсь, к 3.12 поправимся
Наталия
Крепитесь, Катюша, это "сладкий" ноябрь говорит за себя. У нас каждый год все болеют в это время. Да вообще все дети! Ариша 4 дня температурила, без антибиотиков не обощлось, а вы пили антибиотики? Сейчас я на антибиотиках, лечу свой хронический тонзиллит.
29.11.2012
Ответить
Катерина
Я думаю, это мы в поликлинику к хирургу сходили.. Хоть вообще там не появляйся..У нас плохо сбиваемая 38,7 была чуть больше суток. Но я думаю, тут баланопостит роль сыграл. Не, не пили. Эреспал, Аскорил + стандартный набор для горла + стандартный набор для носа. Надеюсь, ничего стравшного у нас не наслушают и анализ мочи хороший будет => обойдемся в этот раз без них.Выздоравливай!Я тут сама с середины октября болею с переменным успехом, года 4 такого уже не было..
29.11.2012
Ответить