да че...3-4 месяца назад читала про то, что трещины сосков у девочек.. и радовалась,что я такая молодец - и прикладываю правильно и не зря до родов их жесткой мочалкой натирала... в итоге?! не было их у меня! а щас, вот буквально вчера - тааакая трещинища.. а-а-а... это так боооольнооооо... и откуда она выросла? все делаю как всегда - сосет деть, полностью захватывая ареолу... может что он взял привычку сжимать "зубами" сосок и дергать-тянуть во все стороны...??? ыыыы ма
жу короче бепантеном, меделой - ультрачистым ланолином, маслом облепихи... чем еще, а???
эх, не говори "гоп"...
не надо ничем мазать все равно не поможет! (мне ничего не помогло)
Кроме одного- перед каждым кормлением чуть выдавить своего молочка и обмазать сосок и ореолу, а потом давать детю, а пока трещина - еще и после кормления еще раз обмазать. Все пройдет моментально! проверено! и никакой хими))
0
18.02.2012
Ответить
Нам в роддоме говорили,что надо зеленкой и маслом растительным!!! Самый дешевый и действенный способ! ))))) у меня трещины когда малышке 2 месяца было - я зеленкой мазала....у Дашуни весь рот зеленый был ))))...и у меня быстро прошло.
Еще говорили сок каланхоэ помогает, я купила но ни разу не делала.
0
18.02.2012
Ответить
