первый!! справа нижний! застучал наконец о ложечку!! ура! почти 5 месяцев ждали))))))))))
или - 5 пять секунд, полёт нормальный. положила его с утреца между нами... блаженно додремываю... шлеп. ааааааааааа. перелез через папу и.... все норм, через 5 минт улыбался. у меня ж сердце по сю пор через раз бъется...
и как теперь ходить по улице??!! нуу сыыынаа.... два натуральных засоса! и не больно было,думала обслюнявит как всегда и всё..

Юркин впервые сел сам! уррра!
остальное: зубов нет (хотя криков до фига), ползать полноценно пока не могём (тока по-пластунски), из говорилок _ в основном папа, реже мамм, баба, грр - любимое и канеш громко РЫЧАТЬ. аж до покраснения. любит,когда кто-то играет с кошкой,прям ржет.
испытала я вчера, когда в магазине мерила брюки.. со страхом взяла свой 46 размер, с надеждой напялила.. ура!,думаю, напялила! то есть налезли! пошла к зеркалу воодушевленная вся такая.. и.. ну вот как сказать, вроде не то,чтобы потолстела сильно (есть канеш пара лишних оставшихся кг,но кроме меня их никто не видит), а вот фигура изменилась.. какая-то расплывчатая стала что-ли... так некрасиво сидят брюки.. как обтёкшее какое-то тело стало.. даж не знаю... и печаль поселилась в моем сердце..
а еще "добрые люди" сказали, мол усё, обабилась ты,девочка.. ыыыыыыы
понятно,что попадаю в топ самых популярных воросов,но все же: после введения прикорма, деть начал какать зеленью с примесью слизи.. не нравится мне это. скажите плиз,кто сведущ в этом деле - что это?
все (встречавшиеся мне) работники всевозможных регистратур, особенно больничных, такие злобные,а????
разговаривают - сквозь зубы. делают - как будто денег им должна не первый год. смотрят - как плюют в лицо... и такая неприязнь, чуть ли не ненависть на лицах написана...
ведь это их работа!!! - давать справки (написано - справочная!), записывать на прием, выдавать карточку... ну понятно, мол платят мало... и чо?теперь всех,для кого работаешь ненавидеть??? рррррррррр сходила в поликлинику.
подошло у нас со следующими успехами:
буквально вчера резко начал говорить слоги: ба-ба-бу, маба, мамммм (особенно когда собираемся заплакать), бама, бабр, папппрр, и проч подобн.
стоит,если поддерживать за руку или ногу. сидит,если посадишь.
ползает назад высоко отклячив попец
слабо,но начал вставать на четвереньки
спим... хэ.... за ночь в лучшем случае 3-4 раза просыпаемся понямать или погуньдеть. а так в среднем 6 раз.. жжждем-сс лучших времен...
прикорм начат - кабачек,цветная капуста и брокколи, яблоко, банан - были уже опробованы. на высоте брокколи.
вес - рост пока незна. но, где-то 10 кэгэ и 70см роста
произошел в моей бурятии на днях... мамаша налакалась алкоголя и покормила грудью 3х-месячную девочку.. малышка умерла от алкогольной интоксикации... ссука мать. и еще ж родит,скотина.
малыш последнюю неделю стал непонятно передергиваться.. вот как взрослый,когда лимон ест или гадость какую.. че за фигня? или фигня?