Войти
Dinka
41 год Улан-Удэ, Россия
На сайте с 27.10.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
133
записи
23
друга
1
подписчик
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
7 месяцев 16 дней ЗУБ

первый!! справа нижний! застучал наконец о ложечку!! ура! почти 5 месяцев ждали))))))))))

Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
7 месяцев 15 дней. сезон полётов открыт

или - 5 пять секунд, полёт нормальный. положила его с утреца между нами... блаженно додремываю... шлеп. ааааааааааа. перелез через папу и.... все норм, через 5 минт улыбался. у меня ж сердце по сю пор через раз бъется...

Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
"сына, поцелуй маму....."

и как теперь ходить по улице??!! нуу сыыынаа.... два натуральных засоса! и не больно было,думала обслюнявит как всегда и всё..

f09f37b86236c36ce279b3cff9a43778.jpg

8
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
6 месяцев 27 дней

Юркин впервые сел сам! уррра!

остальное: зубов нет (хотя криков до фига), ползать полноценно пока не могём (тока по-пластунски), из говорилок _ в основном папа, реже мамм, баба, грр - любимое и канеш громко РЫЧАТЬ. аж до покраснения. любит,когда кто-то играет с кошкой,прям ржет.

Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
жуткий стресс...

испытала я вчера, когда в магазине мерила брюки.. со страхом взяла свой 46 размер, с надеждой напялила.. ура!,думаю, напялила! то есть налезли! пошла к зеркалу воодушевленная вся такая.. и.. ну вот как сказать, вроде не то,чтобы потолстела сильно (есть канеш пара лишних оставшихся кг,но кроме меня их никто не видит), а вот фигура изменилась.. какая-то расплывчатая стала что-ли... так некрасиво сидят брюки.. как обтёкшее какое-то тело стало.. даж не знаю... и печаль поселилась в моем сердце.. а еще "добрые люди" сказали, мол усё, обабилась ты,девочка.. ыыыыыыы

Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
вопрос

понятно,что попадаю в топ самых популярных воросов,но все же: после введения прикорма, деть начал какать зеленью с примесью слизи.. не нравится мне это. скажите плиз,кто сведущ в этом деле - что это?

4
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
ВОТ ПОЧЕМУ

все (встречавшиеся мне) работники всевозможных регистратур, особенно больничных, такие злобные,а???? разговаривают - сквозь зубы. делают - как будто денег им должна не первый год. смотрят - как плюют в лицо... и такая неприязнь, чуть ли не ненависть на лицах написана... ведь это их работа!!! - давать справки (написано - справочная!), записывать на прием, выдавать карточку... ну понятно, мол платят мало... и чо?теперь всех,для кого работаешь ненавидеть??? рррррррррр сходила в поликлинику.

Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
первое полугодие

подошло у нас со следующими успехами:

буквально вчера резко начал говорить слоги: ба-ба-бу, маба, мамммм (особенно когда собираемся заплакать), бама, бабр, папппрр, и проч подобн.

стоит,если поддерживать за руку или ногу. сидит,если посадишь.

ползает назад высоко отклячив попец

слабо,но начал вставать на четвереньки

спим... хэ.... за ночь в лучшем случае 3-4 раза просыпаемся понямать или погуньдеть. а так в среднем 6 раз.. жжждем-сс лучших времен...

прикорм начат - кабачек,цветная капуста и брокколи, яблоко, банан - были уже опробованы. на высоте брокколи.

вес - рост пока незна. но, где-то 10 кэгэ и 70см роста

Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
ужасный ужас..

произошел в моей бурятии на днях... мамаша налакалась алкоголя и покормила грудью 3х-месячную девочку.. малышка умерла от алкогольной интоксикации... ссука мать. и еще ж родит,скотина.

Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
странно..

малыш последнюю неделю стал непонятно передергиваться.. вот как взрослый,когда лимон ест или гадость какую.. че за фигня? или фигня?

Юрка
14 лет 8 месяцев
Сашка
11 лет 10 месяцев