Девочки, у моей немного поздновато начал проявляться безусловный рефлекс ходьбы, где-то к месяцу - полтора. Нам сейчас 3,5 он ещё сохраняется. В интернете пишут что к 2-3 он должен уже исчезнуть, а моя шагает ещё…
Девочки, у моей немного поздновато начал проявляться безусловный рефлекс ходьбы, где-то к месяцу - полтора. Нам сейчас 3,5 он ещё сохраняется. В интернете пишут что к 2-3 он должен уже исчезнуть, а моя шагает ещё…