Войти
Челябинск

Рефлекс автоматической ходьбы

Челябинск

Мне кажется ваш ребенок развивается прекрасно, ттт. Моро физиологичен до 4-5 мес, шаговый до 3-4. Обращайте внимание только на реальные проблемы, если они действительно есть! Не читайте вы без конца что ребь должен, ничего он вам не должен :) Моя дочь, к примеру, долго не хватала игрушки, села в 6 мес, пошла в 1,1 ох и наслушалась я от окружения, какая я плохая мать, ребенок отстаёт, невролог сказала - узбагойзя и наслаждайся жизнью :) ни одного диагноза не было, ходила аж к 3м неврологам, просто для верности )

0
23.12.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Челябинск

Прекрасный у вас малыш, вы себе напридумывали. Всё у вас нормально, хорошо и по возрасту. Нет причин для беспокойства. Про аутизм.... бред сивой кобылы... какой аутизм в 3 месяца? Чушь.

0
23.12.2016
Зпр, аутизм ?!

Похожие записи