Девочки… короче если кратко)
моей 1.1, месяц назад было 1 звукоподрожание - мяукала как кошка. Три дня помяукала перестала. В месяцев 10-11 рычала как медведь, тоже перестала. И наше коронное было - показывать ежика, 2 месяца показывала, а сегодня смотрит мне в глаза и ноль реакции.
это нормально? У всех детки умелки то появляются, то отваливаются? Или нет не норма?
благодарю