Добрый вечер! У Ксюши за все время никогда не было реакции на прививки.
поставили последнюю превенара и пентаксима и вот к вечеру 37.5
так, что делать?)
Добрый вечер! У Ксюши за все время никогда не было реакции на прививки.
поставили последнюю превенара и пентаксима и вот к вечеру 37.5
так, что делать?)
Так 37,5 это не темпа даже)
Я бы ничего не делала, если ребёнок себя норм чувствует
Если ребенок мучается дайте ему жаропонижающее, хотя конечно не рекомендуют такую температуру сбивать, ну от того, что собьешь хуже не станет
Если ребенок нормально себя чувствует, то ничего не делать. Если капризит, то дать ибупрофен.
Ничего.это нормальная допустимая температура.сбивают выше 38,5 и 38,если самочувствие сильно нарушено у моего на первую была 39+ три дня
Ребёнку нурофена, себе вина. Ихмо, превенар тяжёлая прививка
ничего не делать, только наблюдать
Я всегда после прививки даю Фенистил и Нурофен, не зависимо есть температура или нет. Оно и болевые ощущения снимает, и ребенок мучаться не будет