Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Температура после пентаксим+превенар

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Сочи

Я всегда после прививки даю Фенистил и Нурофен, не зависимо есть температура или нет. Оно и болевые ощущения снимает, и ребенок мучаться не будет

0
13.07.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Ят342 Он Т342, а Нурофен какой? Свечи, таблетки, сироп? Просто интересно
0
13.07.2024
Мама девочки (2 года) Сочи
Лина , строп. Самый обычный для малышей 3+месяца
0
13.07.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

Так 37,5 это не темпа даже)

У Леры на последний пентаксим тоже реакция была, пару дней походила с повышенной темпой и всё.
До этого ничего такого не было
0
13.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Я бы ничего не делала, если ребёнок себя норм чувствует

Можно дать Ибупрофен/парацетамол в дозе по весу
0
13.07.2024
Иркутск

Если ребенок мучается дайте ему жаропонижающее, хотя конечно не рекомендуют такую температуру сбивать, ну от того, что собьешь хуже не станет

0
13.07.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Если ребенок нормально себя чувствует, то ничего не делать. Если капризит, то дать ибупрофен.

0
13.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ничего.это нормальная допустимая температура.сбивают выше 38,5 и 38,если самочувствие сильно нарушено у моего на первую была 39+ три дня

0
13.07.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ребёнку нурофена, себе вина. Ихмо, превенар тяжёлая прививка

0
13.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск
Комментарий удален
0
13.07.2024
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ничего не делать, только наблюдать

0
13.07.2024
Реакция манту Электрическая кормушка для котика

Похожие записи