Девочки, я вышла в отпуск и завтра рано утром мы уезжаем вместе с братом моего мужа к нему в гости и по совместительству на море))) Эту поездку мы не планировали и тем более она приятна))) Вернемся мы 13 числа, а 14го идем на свадьбу, прямо с корабля на бал!) Так что пока на ББ меня не будет... Очень надеюсь, что вернувшись увижу много радостых постов и полосатых тестов на фотках, а может и свои покажу))) Буду скучать по вам, мои хорошие! 


планирую беременность
Тула