

Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
В Турцию Оль.. Что то я наслушалась про отношение к нашему брату в Европе ( знакомых в Испании из такси выгнали, когда узнали, что они русские) и не рискнула ехать. Хотя отдых в Испании был запланирован..
0
07.09.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)
Новосибирск
Юлечка, хорошего отдыха вам! У меня знакомая семья недавно в Турции отдыхала, несколько раз сталкивались с откровенным хамством. И на нескольких кафешках видели таблички — "русским оккупантам вход воспрещен!" Прикинь??? Вот что они без этих оккупантов делать-то будут??? Расскажи потом, что изменилось за этот месяц! А-то мы именно по этой причине не поехали в турцию в августе.
0
07.09.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
Неее, здесь все под русских заточено. Родная речь отовсюду, никакой языковой практики))) персонал доброжелателен.
0
07.09.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)
Новосибирск
Напиши потом в лс где отдыхали! Город, отель
0
07.09.2014
Ответить
Москва
отдыхайте в Италии))) там отлично к нам относятся,никаких различий русский-не русский. Недавно приехали, все отлично.Даже встречали там западных украинцев,никто ничего не говорил.все культурно и спокойно.
0
07.09.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Ангуилья
Глупости)Были в этом году и в Испании, и в Италии и даже в Германии с Австрией — к туристам совсем не изменилось отношение- очч доброжелательно!Пы.сы: мы тож с детьми сейчас в Турции, хотя муж ее не жалует, но с детьми тут рай)
0
07.09.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Кострома
Ох!!!Молодцы!!!Ласкового вам солнышка и жары,которой так не хватило этим летом здесь!!!)
0
07.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Москва
Юлечка,волшебного отпуска и ярких впечатлений!
0
06.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет)
Москва
Привет! Отличного релакса))))))))))) Про Испанию — фигня! Это единичные случаи((Все лето там прожила с детьми — никакого негатива на себе не почувствовали. И нанимали в помощники украинок, все ок. Вот, правда, температура моря подкачала..
0
08.09.2014
Ответить
