Привет "дневчата"!!!
Хочется поделиться с Вами проблемой с которой сталкиваются большинство семейных пар-это темный диагноз Бесплодие!
Для кого- то это он окрашен в черный цвет, для кого- то в серый, для каждого свой. А для меня именно темный! Потому как точного оттенка я определить не могу! Какой бы цвет он не принимал изо дня в день у меня всегда стоит перед глазами, в этом темном "космосе"( а для меня именно космос, потому что это очень большое и неизведанное пространство или поле для изучения лучшими умами человечества), маленькая точка, очень яркого цвета.....цвета жизни, радости, любви.....к ней хочется стремиться, идти, ломая на своем пути все преграды и предрассудки, стирая злость и зависть, жалость и предубеждения..... Это цвет-ВЕРЫ и Надежды!!!! Веры в себя!!!
Я всегда верю что ВСЕ будет хорошо!!!!!!
Вот и сегодня, сидя в ожидании очередных результатов анализов, я верю что они будут хорошими!!!Что они устроят моего лечащего врача и мы сделаем шаг №2.
Хочется поделиться с Вами проблемой с которой сталкиваются большинство семейных пар-это темный диагноз Бесплодие!
Для кого- то это он окрашен в черный цвет, для кого- то в серый, для каждого свой. А для меня именно темный! Потому как точного оттенка я определить не могу! Какой бы цвет он не принимал изо дня в день у меня всегда стоит перед глазами, в этом темном "космосе"( а для меня именно космос, потому что это очень большое и неизведанное пространство или поле для изучения лучшими умами человечества), маленькая точка, очень яркого цвета.....цвета жизни, радости, любви.....к ней хочется стремиться, идти, ломая на своем пути все преграды и предрассудки, стирая злость и зависть, жалость и предубеждения..... Это цвет-ВЕРЫ и Надежды!!!! Веры в себя!!!
Я всегда верю что ВСЕ будет хорошо!!!!!!
Вот и сегодня, сидя в ожидании очередных результатов анализов, я верю что они будут хорошими!!!Что они устроят моего лечащего врача и мы сделаем шаг №2.
