Лучше подарка я никогда не получала в жизни!!! Мое маленькое сокровище,глядя мне в глаза сказала "МАМА"!!! Что я при этом ощущала,не передать словами!!!! Спасибо "Господи" и конечно же моему мужу за это маленькое чудо!!!! 
Мама троих (1 год, 12 лет, 15 лет)
Москва
Подарок на 8марта от Дочурки!!!
Мама девочки (14 лет)
Бонн
я аж расплакалась... эти слова дорогого стоят)
0
15.03.2013
Ответить
