Девочки, решила попробовать предложить вам свои тортики и пироги на заказ!
Пока хочу попробовать, как пойдут дела. А там посмотрим)
Тортики самые обычные, без мастики и особых изысков. Список буду постепенно пополнять)
Может кто-то захочет в выходные или просто вечерком попить чай с моим "шедевром"?))
Цена складывается в основном из стоимости продуктов, ну и себе хоть немного в плюс...
Итак, что могу предложить:
Тортики
1) Торт "Прага" по рецепту моей свекрови) Весом примерно 1кг - 500р
2) Торт "Морковный" со сметанным кремом, вес также примерно 1кг или больше - 500р
3) Торт с "Попкорном" творожным суфле - 700р
4) Торт "Наполеон" с заварным кремом - 600р вес примерно 1-1,2кг.
5) Воздушный тортик из безе (я его назвала "Безебразие") с шоколадным кремом - 400р
6) Бисквитный торт "София" с суфле из вареной сгущенки - 700р (вес 1,5кг)
7) Торт "Банановый аромат" с банановым суфле, бисквитом и прослойкой из черного шоколада - 700р (вес 2кг)
8) Торт "Птичье молоко" - 600р
9) Торт "Наполеон низкокалорийный" с творожно-сметанным кремом - 600р
10) Торт с брусникой, со сметанным кремом - 700р
Выпечка
1) Пирог с творожно-вишневым кремом на песочном тесте - 450р
2) Яблочный пирог с кедровыми орешками на песочном тесте- 450р
3) Ароматный кекс с сухофруктами и орехами - 700р
4) Овсяно-яблочный пирог - 350р
Самовывоз как всегда м.ВДНХ, Владыкино (10-15 минут на транспорте)
Насчет оплаты..наверное предпочтительно предоплатой, чтобы я была уверена, что Вы торт заберете. Ну или как договоримся)
Если есть какие-то вопросы, то обращайтесь в личку)
Спасибо за внимание)